Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 20 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

0
264

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 20 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Серьезный компромат на Лебедева появился аккурат в день показа последней серии шоу. Была обнародована переписка бизнесмена с любовницей и с людьми, которые помогали Лебедеву завоевать Бузову, и продвинуть бизнес на ее имени. После такого к экранам прильнули даже те, кто ничего не знал о похождениях тележенихов. На последних минутах шоу Оля принимает кольцо от победителя и дарит надежду на отношения: «Давай попробуем…»

Через пару дней после финала Бузова подтверждает в инстаграме разоблачение Лебедева. «Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто… После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно…» Бузова сообщила, что все ужасные слухи о Денисе Лебедеве оказались правдой, и они никогда не смогут быть вместе: «Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле!»

Лебедев тоже отчитался в инстаграмме: ни в чем, мол, не виноват и еще докажет Бузовой свою любовь, а с обидчиками намерен судиться.

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 20 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Сестра телеведущей Анна Бузова прокомментировала оправдания Лебедева: «Бог тебе судья. Продолжай врать, наркоманить, устраивать оргии, одалживать деньги под проект «Бузова», но только подальше от нас…»

Реальный гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков зодиака и на каждый день

Продвижением Дениса занималось агентство. Говорят, что 33-летний мужчина ухаживал за Ольгой с помощью советов и средств сотрудников агентства. Предполагалось, что расплачиваться Лебедев будет, когда раскрутится, пиаря это самое агентство. Сама Оля в интервью нам как-то признавалась: «Все знают: если я пошучу про Бузову, то это многие заметят. А если хочешь, чтобы про тебя написали, то лучше оскорби Бузову. Этим методом сейчас пользуются многие люди…» Предприниматель Лебедев не стал исключением и попробовал извлечь выгоду из отношений с Бузовой после проекта. Конечно, проекты жениха Бузовой привлекли внимание. Поэтому и продажи сыра у Лебедева выросли, и новый коммерческий проект он запустил. Странно, что бизнес участника шоу официально поддержали с самого начала: на официальном сайте телепроекта до сих пор указано название компании Лебедева…

Смотрите также:  Размер Материнского капитала в 2019 году

Съемки шоу «Замуж за Бузову» завершились еще летом. Лебедев все это время уверенно пользовался свалившейся на него популярностью. Сыр начал экспансию в регионы, новый интернет-бизнес заработал. А сегодня уже в новом статусе экс-жениха Бузовой предприимчивый сыровар объявил конкурс. Лебедев написал стихи Ольге, предлагает их перепеть, а с автором лучшей версии он запишет «хит» в профессиональной студии… В общем, мужчина использует все способы монетизации свалившейся на него известности.

А у Ольги Бузовой ровно через месяц большой концерт в «Крокус Сити Холл». На волне очередной любовной трагедии билеты разлетаются как горячие пирожки.

Шнуров научил солиста Rammstein русскому мату (ВИДЕО)

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 20 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно.

Финальная серия телепроекта «Замуж за Бузову» завершилась образованием пары Ольги Бузовой и Дениса Лебедева. Однако с того дня, Ольга Бузова перестала выходить на связь. Она не появляется в Инстаграм, не комментирует, не пишет посты и не снимает сторис. Поклонники Бузовой забили тревогу, и как выяснилось, не случайно.

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Последний пост в Инстаграме Ольги Бузовой с благодарностями каналу ТНТ за свершившееся счастье набрал более 24000 комментариев. Сначала пользователи поздравляли Ольгу Бузову, затем писали тревожные комментарии в связи с нелицеприятными новостями про Дениса Лебедева, теперь поклонники звезды просто умоляют выйти её на связь.

Что же стало причиной резкого и долгого молчания телеведущей и певицы?

Скандальная переписка Дениса Лебедева с бывшей женой, нынешней пассией, другом, который предложил заработать на победе в ток-шоу, стала ударом для Ольги Бузовой и её близких.

«Он заранее все спланировал. Договорился с богатыми инвесторами, чтобы те выделили ему денег на время проведения шоу. На эти средства он покупал подарки для Ольги, водил её в рестораны. В то время пока он разыгрывал «любовь» к Бузовой, он успевал крутитьроманы на стороне. Помимо всего п
da11
рочего, выяснилось, что он страдает от алкогольной зависимости», — пишут на сайте Замуж за Бузову.

Смотрите также:  Ольга 3 сезон 14 серия от 27.11.2018 смотреть онлайн анонс

В то же время, по данным газеты Metro, звездная пара рассталась, так и не начав серьезных отношений вне проекта, из-за Бузовой.

Как встречать Новый 2019 год Свиньи

«Они общались, но ничего серьезного. Бузовой оказались не нужны эти отношения», — рассказала знакомая бизнесмена.

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Мама Ольги Бузовой не выдержала такого предательства. По некоторым данным, её здоровье резко ухудшилось после новостей о Денисе Лебедеве.

Теперь неудивительно, почему Ольга Бузова пропала из всех медиа-источников. Если раньше она снимала как минимум 20-30 сторис в день, то теперь ни одного поста за два дня.

Близкий друг и коллега Ольги Бузовой Антон Богославский внес ясность, выложив в Инстаграм пост. Два предложения и все становится ясно.

На фото Антон с Ольгой и подпись : «Мы так надеялись. А главное поверили, я рядом».

Поклонники Ольги Бузовой буквально разрывают Инстаграм в поисках информации. Одним не хочется верить, что Денис Лебедев оказался предателем, другие считают, что все это спланировано, и сохраняется небольшая группа оптимистов, которые до сих пор верят в настоящую, искреннюю любовь Бузовой и Лебедева.

Денис Лебедев все же не стал молчать до последнего и заявил, что все слухи о нем, лишь происки желтой прессы, но поклонники ждут, когда заговорит сама Ольга.