Канадского боксера ввели в кому после нокаута украинца (видео)

0
261

Канадского боксера ввели в кому после нокаута украинца (видео)

Канадский профессионал, бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Адонис Стивенсон попал в реанимацию с подозрением на кровоизлияние в мозг после поражения от украинского претендента Александра Гвоздика. Врачи приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы, сообщают «Вести.ru».

В ходе поединка претендент на титул отправил в реанимацию своего заокеанского соперника, в результате чего тот угодил в реанимацию с подозрением на кровоизлияние в мозг. В результате медики решили ввести его в состояние искусственной комы.

Как пишут «Вести», злополучный нокаут произошел в 11-м раунде боя. После поединка Стивенсон тут же был госпитализирован. По информации менеджера канадца Ивона Мишеля, спортсмен в течение долгого времени не мог прийти в себя, и во избежание ухудшения состояния его перевели в реанимацию.

По словам специалистов, ближайшие два дня станут решающими для 41-летнего канадца. Сейчас его состояние оценивается как тяжёлое.

По последним данным, канадский боксер введён в искусственную кому.

Сообщаемся, что искусственно индуцированное состояние понадобилось теперь уже бывшему чемпиону из-за риска кровоизлияния в мозг.

Врачи предполагают, что следующие 48 часов станут решающими для судьбы Адониса Стивенсона.