На актрису Рудову накинулись за пикантное фото в Instagram

0
278

На актрису Рудову накинулись за пикантное фото в Instagram

Поклонники известной по сериалу «Татьянин день» актрисы выразили сомнения в ее умственных способностях.

несомненно, можно назвать одной из самых красивых актрис и сексуальных девушек РОССИИ. Звезда обложки мужского глянцевого журнала с удовольствием делится с фанатами своими откровенными снимками в INSTAGRAM (@RUDOVANATA). Актриса любит свое тело и не стесняется делать многочисленные селфи, где демонстрирует свой идеальный пресс, упругую грудь и чувственные губы! Почти в каждом снимке она томно смотрит на нас, как бы говоря: «Да, я идеальная». И, правда, Наташа идеальная! Подписчики звезды неустанно делают комплименты по поводу ее подтянутой фигуры и длинных ног.

Популярная актриса Наталья Рудова, известная по сериалу «Татьянин день», получила порцию разгромной критики в свой адрес, опубликовав в своем Instagram неоднозначный пост, сопроводив его откровенной фотографией.

В кадре полуголая актриса позирует в пикантной позе, в своем комментарии к записи рассуждает о том, как ее раздражает тупость в людях. По ее мнению, такие оппоненты «портят все, к чему прикасаются», а также совершают опрометчивые поступки. В конце публикации Рудова призвала юзеров делятся своими мыслями по этому поводу.

Однако вместо содержательных рассуждений фолловеры накинулись на Рудову с обвинениями в отсутствии интеллекта.

«Ваше поведение тоже не от большого ума», «А меня больше всего бесят глупые люди, которые думают, что они умные», «Вообще мне Наталья нравилась, как актриса и как женщина, но теперь остался осадочек», «Наталья, то есть вы думаете, что этим фото и этим постом сами вы поступаете умно?» — пишут комментаторы.