Развлечение с прекрасной графикой в интернет казино Вулкан

0
409

Starburst, похоже, не может похвастаться уникальной историей или темой. Символы как и в классических игровых автоматах: счастливая 7, бар символов и широкий ассортимент драгоценных камней. Фоновый вид напоминает ночное небо или космическое пространство. Все это очень яркое и развлекательное. Вы можете попробовать свои силы в Starburst в демо игры Вулкан.

Графика, звуки и анимация

Цвета игрового автомата достаточно яркие, а электронный саундтрек немного напоминает звук метели. Фоновый вид, анимирован медленно падающими звездами и символами на барабане, которые будто бы зависли в фиолетовом пространстве, похожем на космические пустоты.

Визуальные эффекты обладают настолько высокой четкостью, что они могут немного замедлить Ваш браузер, будет впечатление, что программное обеспечение изо всех сил старается не отставать.

Дизайн переполнен маленькими деталями, символы драгоценных камней постоянно мерцают и Вы можете прокрутить игровые линии, чтобы это увидеть.

Игровой процесс

Как Вы видите, в Starburst есть десять игровых линий. Вы можете выбрать с каким количеством линий Вам играть, от одной до десяти, как Вам лично хочется. Стоит отметить, что в отличие от большинства игр, игровые линии читаются как справа налево, так и слева направо. Это означает, что Вы можете скомбинировать любое количество барабанов, от одного до пяти.

Важно отметить, что это увеличивает Ваши шансы достичь выигрыша, но безусловно, никак не повлияет на установленный RTP 96.1% и возможность выиграть только один раз в игровой линии.

Высококачественные интерфейс и графика несомненно улучшают общее впечатление, создавая эффект присутствия и делая игровой процесс еще более приятным и увлекательным.

Игровые линии в Starburst читаются с обеих сторон одновременно.

Барабаны также размещены друг над другом, так несколько символов могут выпасть одновременно, что в свою очередь делает комбинированный выигрыш еще более вероятным.

Игровой видео процесс с двумя выигрышными Wild барабанами порадует игроков.

Starburst использует специальный Wild символ, он приводит в действие бонус. Вместо бонусной игры или бесплатных вращений Wild символ запускает следующую последовательность:

Если wild символ попадает на барабан, когда он застывший то действие wild символа распространяется на весь барабан.

Как только для этого вращения осуществлена выплата выигрыша, тогда бесплатный оборот начинается с фиксированного wild барабана. В результате у Вас есть возможность выиграть дважды с каждым из Wild барабанов.