«НЕСЧАСТЛИВЫЕ» В АВГУСТЕ 2019 ЗНАКИ ЗОДИАКА – ДЕРЖИТЕСЬ!

0
202

«НЕСЧАСТЛИВЫЕ» В АВГУСТЕ 2019 ЗНАКИ ЗОДИАКА – ДЕРЖИТЕСЬ!«НЕСЧАСТЛИВЫЕ» В АВГУСТЕ 2019 ЗНАКИ ЗОДИАКА – ДЕРЖИТЕСЬ!Young woman baking cookies in oven. Bad luck.

У меня для вас две хорошие новости. Первая: астрологических влияний, несущих неприятности и беды, не существует в принципе. Проблемными они становятся тогда, когда вы неправильно ведете себя, пока они действуют.

Ну а в этой статье вы как раз и узнаете о том, как нужно обращаться с напряженными астрологическими влияниями, чтобы они не приносили огорчений, а были стимулом развиваться и менять жизнь к лучшему.

Вторая новость: в августе будет мало напряженных аспектов. Вас ждет ровный и даже во многих делах удачный месяц. Вам придется решать незначительное число проблем. Это даст вам время для передышки.

Вы сможете отдохнуть от одной задачи, прежде чем придется решать следующую. Сможете подготовиться и настроиться на решение очередного вопроса. А если вы относитесь к знакам-счастливчикам, проблемы в августе вас вообще не коснутся.

2 августа 2019 – квадрат Урана к Венере

Проблема коснется Тельцов, Львов и Весов. События будут связаны с деньгами или личной жизнью. Аспект указывает на ненужный авантюризм и поспешность в финансовых и личных делах. Связанные с деньгами или любовью планы отменяются, дела принимают неожиданный оборот.

Проблемы, которые может принести аспект: разрыв отношений, неудачное свидание, отмена свидания, внезапное поспешное начало новых отношений, неудачная покупка, непредвиденный убыток.

Плюсы аспекта: возможность освежить чувства, удивить партнера чем-то неожиданным, вместе с ним испытать волнующие впечатления, разрыв надоевшей связи, решительные траты на то, в чем вы себе отказывали, стимул к новому заработку. Неправильное поведение во время аспекта: спешка, оригинальничание, импульсивные решения.

Правильное поведение: открытость новому, спокойная и неторопливая реакция на новшества, решительные шаги по реализации тех планов в деньгах и личной жизни, которые вы наметили себе раньше.

16 августа 2019 – квадрат Урана к Меркурию

Проблема коснется Близнецов и Дев. Их ждут события, связанные с общением, окружающими людьми, отношениями в ближнем круге общения, с информацией, учебой, новостями, разговорами, транспортом и поездками.

Аспект выглядит как гром среди ясного неба – внезапные новости, известия, встреча, изменение обстоятельств. Проблемы, которые может принести квадрат Меркурий-Уран: неудачный разговор, неприятные новости, проблемы в работе средств связи, вычислительной, измерительной и диагностической техники, поломка машины, неудачная поездка, внезапная поездка, травма во время движения (как в транспорте, так и при ходьбе). Плюсы аспекта: новые знакомства, интересные новости.

Неправильное поведение в это время: спешка, резкость в выражениях, конфликтность, слишком оригинальные рассуждения. Правильное поведение: осмотрительность в словах, недоверие к новым, слишком оригинальным идеям, отказ от поездок и передвижений, бережное отношение к своему транспорту, гаджетам и разной «умной» технике.

23-25 августа 2019 – соединение Венеры с Марсом

Проблема коснется Тельцов Дев и Весов. Ситуация будет связана с деньгами и личной жизнью. Ее общая характеристика – спешка, аврал, напряжение, борьба.

Проблемы, связанные с аспектом: ссора с любимым человеком, поломка вещей, конфликт из-за денег, ограбление. Плюсы аспекта: энергия для того, чтобы завоевать того, кто вам нравится или получить то, что вам нравится.

Неправильное поведение во время аспекта: вялость, пассивность, пускание личных и финансовых вопросов на самотек, небрежное обращение с вещами и деньгами. Правильное поведение: смелость и решительность в личных и финансовых делах. Борьба за любовь, за доход, за рост зарплаты, за реализацию финансовых планов.