С Августа по Декабрь цыганский гороскоп Нити Судьбы: счастье, нарисованное звездами

0
190

С Августа по Декабрь цыганский гороскоп Нити Судьбы: счастье, нарисованное звездамиС Августа по Декабрь цыганский гороскоп Нити Судьбы: счастье, нарисованное звездами

У цыганского народа существует своя система знаков. Свое умение предсказывать судьбу они доказали давно. Некоторые тайны они раскрывают в своем гороскопе. Он у них немного отличается, от привычных для нас знаков зодиака.

То, что дивный народ может заглянуть в будущее, а иногда и видит человека насквозь словно рентген, подтверждает немало фактов. Также широко известен и цыганский гипноз. А, вот их знаки, на основании которых они видят судьбу, стали известны не так давно.

Чаша

21 января – 19 февраля

Обладая прирожденным талантом, эти люди часто находятся в поиске. Берутся за несколько дел, ищут свою дорогу в жизни, постоянно обучаются новому. И не видят главного, счастье находится перед ними. Судьба наградила их удачей, им не стоит далеко идти, чтобы воспользоваться подарками судьбы. Они не предназначены для физической работы, быстро устают. Поэтому лучше отдать предпочтение умственному труду. Серьезных проблем со здоровьем практически их не тревожат. Единственно у них наблюдается склонность к простудным заболеваниям.

Капюшон

20 февраля – 20 марта

Принимаясь за любое дело эти люди, всегда тщательно взвешивают все за и против. Их движения размеренны, а действия выверены и точны, но медленны. Они не стремятся выделиться из толпы. Для общения выбирают проверенных друзей, с ними и проводят время. Любят тратить деньги, спокойно в порыве ежеминутного желания могут раскошелиться на непозволительную сумму. Но благодаря своей находчивости, за несколько дней поправят свое материальное состояние. Заработав куда больше потраченной суммы. Чтобы избежать заболеваний им лучше всего контролировать свою нервную систему. Излишняя нервозность может спровоцировать заболевания щитовидной железы.

Кинжал

21 марта – 20 апреля

Удачливый знак. Кинжалам всегда и во всем везет. Они всегда говорят, даже самую нелицеприятную правду, прямо в лицо собеседника. Для достижения цели выбирают самый короткий путь, даже если он усеян камнями. Оптимизм помогает им в любой ситуации сохранять положительный настрой и чувствовать себя победителем. Находят свое место в управлении персоналом или инвестициями. Они прекрасно знают счет деньгам и никогда не пускают их на ветер. На здоровье тоже не жалуются, все болячки магическим образом, обходят их стороной.

Венок

21 апреля – 20 мая

Венки – трудоголики. Они не верят в удачу и предпочитают всего добиваться своими «потом и кровью». С детства стремятся к комфортной жизни. Но, не просят у судьбы подарков, строят свою карьеру, продвигаются вверх, собственными силами. По внешности они очень притягательны, обладают внутренним обаянием. Слова «поражения» нет в их арсенале. Даже если шанс на успех 1% они с маниакальной настойчивостью будут добиваться желаемого. Не привыкли жаловаться на здоровье, но иногда боли в суставах дают о себе знать.

Подсвечник

21 мая – 20 июня

Они общительны, а иногда бывают чересчур многословны. Люди к ним тянутся, чувствуя их живую энергетику. Подсвечники никогда не пройдут мимо чужого горя. Их главная особенность острый и расчетливый ум. Они никогда не навредят себе, и несмотря на свое дружелюбие, всегда ставят собственные интересы выше остальных. Не страдают расточительством, всегда имеют накопления, припрятанные на «черный день». Чтобы впоследствии не иметь проблем со спиной, лучше уделить несколько часов в неделю занятиям спортом.

Колесо

21 июня – 21 июля

Люди тонкой душевной организации. Любое незначительное происшествие способно на долгое время выбить их из колеи. Они правдивы в своих эмоциях, если любят, то на всю жизнь, если ненавидят также. Часто видят вещие сны, которые потом сбываются. В работе зачастую успешны, отдают себя полностью любимому делу, забывая на время даже о собственных переживаниях. Здоровье иногда их подводит, мешают головные боли, может упасть зрение. Поэтому глаза таким людям следует беречь смолоду.

Звезда

22 июля – 22 августа

Они пленят и околдовывают одним своим появлением. Люди красоты и искусства. Это хрупкие и нежные создания, зачастую очень ранимые. Их главный талант – магнетическое воздействие на человека, практически гипнотический транс. Незнакомый человек, бывает настолько очарован, что готов исполнить любую просьбы прелестного создания. Еще один плюс их невероятная удача. Жизнь открывает для них любую дорогу, а уж Звезда, точно знает, как воспользоваться предоставленным подарками судьбы. Вот только иногда здоровье подводит, в раннем возрасте они склонны к различного рода переломам. А в старшем возрасте возможны проблемы с позвоночником.

Колокол

23 августа – 22 сентября

Их можно сравнить с учителем или наставником. Эти люди впитывают в себя знания подобно губке. Собирают по крупицам интересующую их информацию. Имеют ощутимый вес в обществе. Именно у них люди ищут поддержки и помощи. Колокола с удовольствием делятся своими знаниями, не отказывают в помощи. Но, могут потребовать ответной услуги. Живут экономно, не позволят себе больших трат. К своей семье требовательны и не потерпят непослушания. В более позднем возрасте возможны проблемы с почками. Колоколам не рекомендуются излишние физические нагрузки.

Монета

23 сентября – 22 октября

Эти люди приносят с собой праздник. Всегда находятся в центре внимания, знают тысячу и одну уморительную историю. Жизнь для них своеобразная игра и наполнена всевозможными удовольствиями. Поэтому они предпочитают не забивать свою голову проблемами и грустными мыслями. При своей легкости, они не приемлют лжи в общении, на раз вычислят неискренних людей и навсегда вычеркивают такого человека из своей жизни. Деньги даются им легко, с такой же легкостью они и тратят их. Возможны проблемы с желудком, поэтому следует изначально следить за своим питанием.

Дага (короткий меч)

23 октября – 21 ноября

Людей рожденных под этим знаком понять не просто. Их душа сродни цыганской, свободолюбивая и непредсказуемая. Они взаимодействуют с тонким миром, чувствуют энергетику человека. Предпочитают одиночество, избегают излишнего внимания. Наедине со своими мыслями они могут творить поистине потрясающие вещи. В семейных отношениях отдают себя полностью. Именно Даги знают истинную силу настоящей любви. Здоровье их не подводит. Изредка вирусная инфекция может ненадолго выбить их из строя.

Топор

22 ноября – 21 декабря

Знак силы и храбрости. Это настоящие воины, вечные искатели приключений. Они никогда не сидят без дела, им не ведомо чувство страха. Смело принимают вызов даже от более сильного противника. Благодаря своему бушующему пламени редко когда проигрывают. Их железная воля позволяет достичь задуманного, но им всегда мало. Они кидаются на поиски очередной вершины, которую необходимо покорить. С таким человеком люди чувствуют себя под защитой, поэтому недостатка в поклонниках Топоры никогда не испытывают. Здоровье тоже их не подводит, разве что следует следить за состоянием своего сердца.

Подкова

22 декабря – 20 января

Подковы никогда не унывают, верят в свою исключительность. Знают, что удача рано или поздно улыбнется им. Их жизнь напоминает красочный кинофильм, где есть все драма, комедия и романтика. Они берут от жизни все, умеют жить одним днем и редко задумываются о будущем. В общении дружелюбны и открыты, не бросят в беде. Готовы все отдать дорогому и близкому человеку, если это принесет ему счастье. Проблемы со здоровьем чаще всего возникают в ротовой полости. Поэтому не следует пренебрегать визитами к стоматологу.