Профнастил Н60

0
321

Каждый, кто когда-либо занимался капитальным ремонтом, сталкивался с проблемой выбора профнастила. Существует огромное количество данного материала разной толщины, качества и прочности. Так какой же профнастил выбрать? Мы предоставим вам ответ на ваш вопрос.

Если вам не хватило сведений о данном профнастиле указанных выше, то подробную информацию об этом материале вы сможете найти на сайте http://ruprofil.ru/profnastil-n60-845/.

Еже ли вы на самом деле хотите иметь хорошее качество ремонта и не боятся за то, что ваша крыша или забор упадут прямо на вас, тогда наилучшим вариантом для вас станет Профнастил Н60-845. Этот продукт обладает наибольшей несущей способностью из всех видов профнастилов и является одним из самых известных видов этой продукции на отечественном рынке, что, в принципе, уже само за себя говорит.

Такой профнастил изготовляют из холоднокатной оцинкованной стали или же стали с полимерным покрытием. Основной чертой, которая отличает этот вид профнастила от других, является высота профиля трапеции. По тому, как высота гофры, или же волны является одной из основных характеристик данного продукта. Кроме всего остального , этот материал может выдержать огромное количество нагрузки и давления, что в свою очередь позволяет использовать его не только в строительстве жилых домов, но и при строительстве каких либо технических предприятий. И что самое интересное, такой профнастил, который обладает таким огромных спектром преимуществ, весит не более чем 10 килограмм на квадратный метр, что само по себе делает его более удобным при транспортировке.

Основными областями применения данного материала является покрытие площадок разного размера, постройка железобетонных перекрытий, перекрытия между этажами, перекрытие плоских крыш, при строительстве зданий каркасного типа и многое другое.