Недорогой монтаж водостоков с гарантией качества

0
267

монтаж водостоковЧтобы продлить срок службы кровельного покрытия, монтируется система водостоков. Она необходима как зимой, так и осенью. Водостоки направляют воду от ливней, талого снега в приемник. Заказать профессиональный монтаж водостоков можно в компании «Верхолазы.ру». Ее сотрудники выполнят весь комплекс работ в соответствии с требованиями технологии, чтобы организовать контролируемый сход воды с крыши здания.

Качественная установка водостоков позволит устранить такие проблемы, как:

  • затопление погреба или подвала;
  • разрушение фасада здания;
  • появление трещин на фундаменте;
  • размывание садов и дорожек.

Водосточная система также выполняет декоративную функцию, поэтому непосредственно перед началом монтажных работ сотрудники компании подготавливают проект. Каждый клиент может оценить индивидуальный подход. Система проектируется с учетом стилистики оформления зданий. Также можно выбрать подходящие материалы. После согласования всех деталей рассчитывается цена. Она не увеличивается после выполнения заказа, так как компания ценит доверие клиентов.

В штате компании «Верхолазы.ру» работают только подготовленные мастера. Они могут выполнить работы на любой высоте. Промышленный альпинизм — это специальная подготовка сотрудников, которые проводят монтажные, ремонтные работы на высоте с использованием специального инструмента, крепежа. Наличие допуска – гарантия, что сотрудники будут выполнять все требования техники безопасности.

При установке водостоков используются профессиональные инструменты, поэтому экономится время, но при этом обеспечивается качественный монтаж. Поскольку в компании работает несколько бригад, то возможен оперативный выезд специалистов для проведения замеров в день обращения. Оставить заявку можно как на сайте компании, так и по телефону.