Цвет стен в прихожей

0
802


Очень непросто создать идеальный интерьер в квартире, в особенности если это касается цветового решения. Выбрать правильные цвета – задача непростая. Для каждой комнаты важно сочетание основных элементов со стенами, актуально выбрать каждой из них свой отдельный цвет.

Сегодня мы поможем вам выбрать расцветку для такой комнаты, как прихожая. Прихожая –это такое помещение, которое встречает человека сразу после его прихода в вашу квартиру. Т.е. большинство людей даже никогда не попадут в ваше жилище и ознакомятся с ним только по прихожей. А мы знаем, что по тому, что человек увидит в вашем доме он сделает вывод обо всей вашей жизни и о вас лично.

Чаще всего – это небольшое помещение, узкое, поэтому нецелесообразно выкрашивать его в темные цвета, которые будут еще больше пожирать пространство визуально. Но учтите, что красить стены прихожей в светлые оттенки тоже не стоит, потому что это первое помещение, которое отгораживает остальные от подъезда и улицы. Вся пыль будет оседать на стенах и светлые будут грязниться.

Можно смело использовать теплые цвета, но и немного яркие. Главное также не забывать о хорошем освещении. В прихожей чудесно будут смотреть бордо, шоколад, серый, даже черный, если его немного разбавить, бежевый, зеленый.