Ассортимент межкомнатных дверей Румакс

0
729

Межкомнатные двери, один из элементов дизайна, что составляет гармоничный и слаженный, целостный образ комнаты. Дверь не должна бросаться в глаза, но при том и не должна сливаться с общим пространством. Подходить к выбору межкомнатной двери стоит очень обстоятельно и внимательно. Благодаря разнообразию материалов, дизайна и цветовых решений, можно выбрать оптимальный вариант под каждое интерьерное решение.

Межкомнатные двери Румакс представлены широким ассортиментом. Среди межкомнатных дверей Румакс найдется оптимальный вариант для каждого кошелька и общего дизайна комнаты. Для того чтобы увидеть и наглядно понять то, как выглядит тот или иной вид двери, необходимо перейти в раздел «Межкомнатные двери» на официальном сайте компании. Среди ассортимента найдется и премиумный вариант дверей, и багетный, двери с зеркальными вставками, из шпона, эмалевые, эконом вариант и ещё множество других.

Рассмотрим вариант экономичный вариант шпонированных дверей. Материал коробки для таких дверей представлен в форме сосны, дверь не имеет уплотнителя, но покрыта шпоном. Наличники из МДФ и также покрыты шпоном. Добор из шпона. Кромка дверного полотна шпон «Белый дуб». Несмотря на эконом вариант, такая дверь выглядит крайне презентабельно и очень дорого. Благодаря своему молочному цвету, она будет гармонировать со светлым дизайном комнаты.

Для того чтобы рассмотреть весь ассортимент дверей от компании Румакс, придется потратить немало времени. Уж слишком он велик. В каждой коллекции встретится множество дверей с разными цветовыми вариантами и визуальным оформлением. Чтобы узнать подробную информацию о дверях, необходимо нажать на понравившийся вариант. После этого откроется страница с выбранным изделием. На странице представлена фотография двери, указан размер полотна (высота, ширина, толщина), описаны основные характеристики, погонаж, также указан нестандартный размер. А ниже представлены некоторые двери из этой коллекции, которые могут заинтересовать клиента.

Выбрать межкомнатные двери от компании Румакс не так уж сложно. Благодаря широком ценовому, дизайнерскому ассортименту, выбор двери станет лишь удовольствием.