Что такое двери под покраску?

0
325

Что такое двери под покраску?

Среди множества вариантов межкомнатных дверных конструкций особым спросом пользуются двери под покраску, которые позволяют обновлять дизайн интерьера быстро, эффектно и недорого.

Одна из разновидностей дверей под покраску: ультрасовременные дверные системы скрытого монтажа, которые устанавливаются в одной плоскости со стеной и при покраске в тон отделке становятся дверьми-невидимками. Это модно, стильно, современно и идеально для тех, кто любит инновации, несущие в себе практичность и удобство.

Особенности дверей под покраску

Наиболее востребованный вариант – межкомнатные двери под покраску, с каркасом из деревянных брусков, облицовкой плитами МДФ и с ячеистым наполнителем, усиливающим конструкцию полотна, и обеспечивающим оптимальные показатели тепло- и шумоизоляции.

Дверное полотно двери под покраску скрытого монтажа всегда глухое и гладкое, с грунтованной поверхностью, уже подготовленной к покраске. Из других характерных особенностей дверей под покраску: надежный алюминиевый короб замкнутого профиля, магнитный замок и скрытые петли, которые и обеспечивают скрытность дверного полотна.

Достоинства межкомнатных дверей под покраску

Простота и лаконичность конструкции скрытых дверей под покраску формирует массу достоинств дверной системы.

  • Скрытые двери полностью готовы к монтажу и подходят, как для постоянной, так и для временной установки.
  • Процесс окраски дверного полотна прост, если вы не выбрали одну из сложных технологий нанесения: для окрашивания подходят современные алкидные и акриловые эмали в разнообразии оттенков по системе PAL.
  • Разнообразие вариантов отделки позволяет покрасить полотно в любой цвет по желанию, оклеить его обоями, ПВХ-пленкой, нанести декоративную штукатурку, узоры, рисунки, орнамент, в общем и целом, сделать креативный дизайн по своему вкусу;
  • Возможность стать дизайнером и оформить полотно, которое идеально впишется в интерьерную стилистику помещения;
  • Экономическая составляющая – одно из главных достоинств: даже, если вы надумаете полностью обновить интерьер комнаты, достаточно просто изменить дизайн дверного полотна, чтобы оно заиграло новыми красками;
  • Одна дверь может иметь разный дизайн с двух сторон, что весьма практично и удобно, если стилистика соседствующих помещений кардинально отличается;
  • В независимости от вида отделки дверное полотно сохраняет свое качество и надежность.

Выбрать качественные двери под покраску в Краснодаре вы можете в интернет-магазине компании Velldoris, ведущего производителя инновационных, качественных и недорогих дверных систем. Для вас все преимущества дверей от производителя: высокое качество, доступные цены, готовые варианты и изготовление на заказ, доставка в регионы и услуги профессиональной установки.