Межкомнатные двери: правила выбора

0
253

Вы находитесь в поисках качественных межкомнатных дверей? Не знаете, где приобрести не только качественную, но и стильную дверь, вписывающуюся в ваш дизайн? Выход есть.

Двери Дворецкий – это отличный вариант для создания уютной и комфортной атмосферы, так как данные двери являются целым произведением искусства. В каталоге представлен большой ассортимент качественных входных и межкомнатных дверей, которые доступны каждому покупателю как оптом, так и в розницу. В каталоге всегда большой ассортимент, который отличается по расцветке, дизайну и другим параметрам.  С помощью качественных дверей можно  всегда преобразить дизайн помещения.

Межкомнатная дверь является самой главной частью интерьера. От правильного выбора зависит практичность и функциональность помещения. При выборе нужной модели необходимо ответственно подойти к выбору. Перед покупкой межкомнатной двери придётся ответить на несколько вопросов: какой тип полотна и конструкцию выбрать, как определиться с комплектацией и фурнитурой? Самый лёгкий способ это сделать — обратиться за советом к мастеру. Все межкомнатные двери между собой имеют одинаковую конструкцию, где каждая имеет свои особенности.

На сегодняшний день можно выделить следующие разновидности входных дверей:

  • Щитовые, которые по – другому называют каркасными. В основе двери лежит качественный каркас из массива дерева. В основном используется сосна. Декорируют дверь с помощью использования натурального шпона, ламината и пленки. Данная дверь имеет небольшой вес и доступную стоимость.  Также в каталоге всегда можно найти большой ассортимент отделки, где конструкция всегда прочная и качественная.
  • Филенчатые двери. Для изготовления используют сосну или другую ценную породу дерева, которая комбинируется с МДФ. Всегда представлен большой ассортимент оформления двери, которая на протяжении всего периода эксплуатации сохраняет прочность и качество. Данная дверь всегда имеет привлекательный и эстетичный внешний вид, а также имеет высокий уровень звукоизоляции.
  • Царговые двери, где конструкция всегда массивная и прочная. Данная дверь для декорирования использует стекло и другие элементы.  Из преимуществ конструкции можно выделить высокие показатели прочности, долговечность использования, а также стойкость к деформации.

Перед покупкой всегда можно получить квалифицированную помощь специалиста, который сможет подобрать необходимую модель под личные предпочтения заказчика. Главное, максимально точно описать то, что вы хотите (цвет, фактура, фцрнитура, декоративные элементы и так далее). Консультант подберет идеальный вариант под ваши запросы.