Почему стоит выбрать мойки Omoikiri?

0
432

Обустраивая кухню, очень важно уделить внимание зоне для мытья посуды и рук. Поэтому, обратите внимание на мойки и смесители Omoikiri. Это качественные изделия, которые прослужат вам долгое время, без необходимости замены.

Как выбрать мойку на кухню?

Исходя из своих потребностей и задач мойки, можно выбрать мойку с одной или двумя чашами. Одна чаша – это классически вариант, к которому многие привыкли с детства. Это удобно и универсально. Две чаши, подойдут тем, кто любит комфорт на кухне. Две чаши удобно использовать при мытье посуды или овощей. В одной чаше намыливаем посуду моющим средством, во вторую складываем, чтобы ополоснуть. Экономичный вариант, для людей, предпочитающих мыть посуду руками.

Мойки Omoikiri представлены в разных формах. Если у вас небольшая, даже маленькая кухня, то большая вместительная чаша вам не к чему. Вместо этого, выберите более компактный, но не менее функциональный вариант. Например, прямоугольная модель Omoikiri Omi 20-U-IN. Прямоугольная чаша с мягкими сглаженными углами не занимает много места, при этом, не теряет свои функции. Данная модель выполнена из качественной хромоникелевой стали со специальным покрытием. Вы можете быть уверены в том, что поверхность мойки не покроется ржавчиной и долгие годы прослужит вам, не теряя своей эстетичности. Матовая поверхность убережет изделие от царапин. Мойка оснащена шумопоглащающем покрытием, что актуально для однокомнатных квартир.

Если же вы счастливый обладатель средней или большой кухни, тогда у вас широкий выбор изделий любой формы. Отличным вариантом станет функциональная мойка Omoikiri Bosen 44-U PL. Она выполнена в чёрном цвете, идеально подходя под любой дизайн кухни. Чаша довольно глубокая и вместительная. Глубина составляет двадцать два сантиметра, а длина и ширина сорок сантиметров. TETOGRANIT – это прочный и долговечный вариант. Вы не будете думать о царапинах или сколах, так как их попросту не появится на мойке. Поверхность мойки содержит ионы серебра, что не позволяет болезнетворным бактериям размножаться. Гарантия на изделие составляет пятнадцать лет. Это говорит лишь о том, что производитель уверен в высоком качестве своей продукции.

Выбор мойке – это ответственное мероприятие, которое повлияет на функциональность вашей кухни. Поэтому, если вы хотите обустроить кухню качественными изделиями, с многолетним сроком службы, обратите внимание на интернет магазин kitchenlove.ru.