Выбираем шторы для любой комнаты

0
678

Переехали в новый дом и собираетесь сделать уютным своё гнёздышко, но чего-то не хватает на окнах? Конечно же, штор! Но теперь встаёт вопрос о том, как их выбрать. Не переживайте, мы предоставим вам источник информации, который вам в этом поможет.

В салоне штор вы сможете найти оконный декор совершенно для любых комнат: кухня, гостиная, спальня, зал, детская, кабинет и так далее. Огромный ассортимент разных видов: классические шторы, римские, блэкаут, на люверсах, с ламбрекеном, на петлях, японские шторы, из натуральных тканей, французские, итальянские, английские и даже с пультом управления, электроприводом, автоматические и так далее. Каждые из них отлично впишутся в любой стиль: прованс, борокко, авангард, хай-тек, скандинавском стиле, ренессанс, кантри, рокко и так далее. Если же вам необходимы нестандартные шторы, то можем предложить на декор на неровные окна, угловые окна, арочные шторы, на мансардные окна. На ваш выбор предоставляется огромнейшее количество товаров для декора окон, которые могут подойти куда вам угодно.

Итак, теперь переходим к самому процессу выбора штор. Как же определиться среди такого множества разнообразия? Конечно, в первую очередь необходимо задуматься о том, куда вы собираетесь вешать шторы, какая это будет комната, как она устроена и так далее. Следующее, вам предстоит выбрать тот декор, который подойдёт под ваш стиль, а за ним не далеко и вид штор. Потом обратите внимание на качество изделия, чтобы не было никакого брака или недочёта.

Если вам сложно определиться с тем какой вид штор вам всё-таки подходит, то мы готовы подсказать. Классические – всегда будут актуальны и подойдут к любому стилю. Шторы с ламбрекеном – очень подходят к классическому интерьеру и придают ему изюминку. Японские шторы – растянуты на раме текстиль, который подходит, как для окон, так и для распределения комнаты на зоны. Шторы на петлях – вписываются в такие стили, как модерн и лофт. Римские – не занимают много места и отлично подойдут для маленького пространства. Французские – наполнят комнату нежностью и воздушностью. Австрийские – это некий гибрид французских и римских штор.

Надеемся все наши подсказки пригодятся вам в выборе декора для окон, чтобы ваш дом благоухал уютом и теплом.