Гирлянды и свечи к новому году

0
556

Какой праздник всегда ждут и взрослые и дети с ярым нетерпением и желанием получить или подарить подарки? Новый Год. Это не просто смена календаря или очередной выходной, а самая настоящая волшебная и добрая сказка. С детства мы привыкаем к тому, что на улице в это время крупными и, казалось бы, мягкими хлопьями падает снег, дома пахнет хвоей из-за принесенной елки, вокруг полно различных вкусностей и подарков. Что ассоциируется с Новым Годом? В первую очередь уют, который создается при помощи различных милых сезонных штучек, украшающих весь дом. В наше время ритм жизни высок, каждый день проносится быстро и незаметно, не успеваешь оглянуться, а уже новый месяц, особенно сильно это заметно в ожидании наступления последнего декабрьского дня. Учитывая эти обстоятельства, украшение дома может быть отложено на дальнюю полочку, отчего праздник так и не наступит в ожидаемом виде – попросту не будет возможности приобрести украшения или развесить их по дому. Здесь не рекомендуется сильно медлить с покупкой, ведь чем быстрее Вы повесите новые украшения, тем быстрее появится праздничная атмосфера и новогоднее настроение!

Даже в самой мрачной и старой квартире, которая не очень-то напоминает идеальное место для празднования, можно создать невероятно сильную и притягательную атмосферу зимнего волшебства. Для этого не требуется очень много! Вы можете наклеить на окна сделанные своими руками бумажные снежинки, поставить хотя бы маленькую и искусственную елочку и сделать много-много всего.

А как насчет мигающих огоньков? Почти все люди с самых ранних лет любили смотреть на переливающиеся цвета гирлянды, до сих пор данное украшение пользуется огромной популярностью. Гирлянда – это маленький источник света, задающий настроение, её можно повесить куда угодно, и это будет смотреться весьма кстати. Дизайн гирлянд вовсе не ограничен маленькими кружками-лампами, они бывают абсолютно любых форм, что делает их универсальным украшением для любого помещения.

Ужин при свечах – настоящая мечта, несущая далеко не только романтический подтекст. Безусловно, свечи и приглушенный (или отсутствующий основной) свет дает нужные эмоции и ощущения, словно поглощая все прочие мысли. Для Нового Года во многих семьях уже дано используются декорированные в особых стилях свечи, будь то классика или нечто оригинальное.

Мягкий свет и мерцание в ночи – отличный метод погружения в праздник, отвлечения от невзгод и познания тепла, как то, что было в детстве. Подарите праздник себе и своим близким!