Как выбрать шкаф-купе на заказ?

0
663

Шкаф-купе позволяет вместить в себя большое количество вещей, а главное он не будет выглядеть слишком громоздко в помещении. Не всегда можно в мебельных магазинах найти подходящий вариант шкафа-купе, в таком случае есть один вариант, это купить шкаф на заказ. Компания «АДМИРАЛЪ» как раз предоставляет такую услугу, на сайте вы сможете оставить заявку, и с вами свяжется консультант, для обсуждения деталей заказа.

Чтобы сделать заказ шкафа-купе, прежде всего, ознакомьтесь со следующими советами:

  1. Узнайте тренды

Даже в мебельном производстве есть свои тренды, которые также стоит мониторить, чтобы выбирать самую актуальную, современную мебель.

  1. Особенности помещения

Быть может, у вас в комнате есть ниша, которая станет отличным решением для установки шкафа-купе. Или же комната имеет вытянутую форму и чтобы она визуально смотрелась лучше, можно шкаф-купе установить вдоль самой короткой стены. Это позволит визуально изменить геометрию комнаты, без ремонтных работ.

  1. Тип шкафа-купе

Такие шкафы бывают трех разновидностей: встроенные, корпусные и полувстроенные. Первый вариант предполагает, что шкаф установлен в нишу, его нельзя будет в дальнейшем передвигать с места на место. Он, как правило,дешевле остальных видов шкафа-купе. Корпусный стоит отдельно, его можно в любой момент разобрать и собрать, чтобы перенести в другое помещение. Полувстроенный шкаф  означает, что одна или две стенки шкафа выполняет роль стен.

  1. Проведите параллель между своими потребностями и возможностями

Для начала для себя определите, какие вещи и в каком количестве будет хранить в предполагаемом шкафе-купе. Также не забудьте о своих возможностях, к ним относят параметры помещения их габариты. Исходя уже и них, можно подбирать шкаф-купе определённого размера. Будет опрометчивым шагом покупать шкаф в слепую без уточнения точных размеров вашего помещения.

  1. Долой экономию

Это не значит, что вы должны выложить крупную сумму на покупку шкафа, но экономить, точно не стоит. Качественные материалы, не могут стоить, дешево, а значит и шкаф-купе не должен иметь слишком невысокую цену. В этом случае лучше заплатить чуть больше, но зато вы получите гарантировано, качественны шкаф, который не развалится уже после первой недели использования по назначению.