За сколько можно купить кухню в Москве?

0
535

Еще на этапе проектирования будущего жилища дизайнеры рекомендуют подобрать мебель, чтобы составить смету и спланировать расходы. Это исключит в последующем непредвиденные траты и задержки по срокам. Приступать к выбору мебели можно сразу же после того как вы определились с планировкой комнат. На основании проведенных замеров рассчитываются размеры отдельных модулей. Если вы ищите красивую мебель для кухни, то стоит воспользоваться предложением от фабрики «Юлис». Это ведущий производителей с 25-летним опытом работы. Он собрал много положительных отзывов, что подтверждает качество выпускаемой продукции.

На счету копании множество реализованных проектов, фотографии которых представлены на сайте https://www.julis.ru/. Вы можете выбрать любой из типовых проектов или заказать разработку дизайн-проекта «под ключ» с учетом выделенной сметы и вкусов. Стоимость типовых комплектов указана в каталоге. Итоговую цену при индивидуальной разработке проекта рассчитывают персонально менеджеры для каждого клиента. Но цены порадуют своей доступностью, так как фабрика выполняет весь производственный цикл самостоятельно. Отсутствие посредников исключает дополнительные наценки.

Во многом стоимость гарнитура зависит от выбранных материалов и стилистики оформления изделий:

  • классические гарнитуры (от 72 000 рублей);
  • кухни модерн (от 50 000 рублей);
  • эконом-кухни (от 40 000 рублей);
  • премиум-коллекции (от 78 000 рублей).

Как формируется цена на кухонную мебель?

Одно из преимуществ сотрудничества напрямую с производителем – возможность покупки изделий, соответствующим выделенному бюджету. При обсуждении дизайна менеджеры сразу уточняют, какую сумму вы готовы потратить на меблировку кухни. Исходя из этой цифры, подбираются:

  • материалы для изготовления каркаса и фасадов;
  • фурнитура;
  • автоматические механизмы;
  • декоративные покрытия.

Даже недорогие эконом-кухни радуют высокими качеством, так как для их производства используются качественные и недорогие материалы. При расчете итоговой стоимости также учитывается размер гарнитура. Он может быть прямым, Г-образным и П-образным. Чтобы мебельные изделия идеально подошли по размерам, мастера компании бесплатно проводят замеры. Они готовы выехать на объект в любой удобное для вас время. После обсуждения и выбора всех характеристик составляется смета и рассчитываются точные сроки реализации проекта.