Дочь Волочковой поделилась гневным стихотворением в сети, которое могло задеть балерину

0
153

Дочь Волочковой поделилась гневным стихотворением в сети, которое могло задеть балерину

Фанаты считают, что Ариадна унизила мать своим новым произведением.

Балерина Анастасия Волочкова последние несколько лет привлекает внимание вовсе не своим профессиональным мастерством, а как объект «посмешища». Пользователи сети считают, что балерина принижает своё достоинство с помощью вызывающего поведения, которое неприемлемо для творческого человека, а тем более для примы — балерины. Волочкова привыкла демонстрировать своё обнаженное тело в сети, например, делать шпагаты в одном нижнем белье или же «выглядывать» из бочки, прикрывшись банным веником.

Безусловно всё ради хайпа и рейтингов, но в погоне за «фейковой» славой балерина забывает о том, что её 13-летняя дочь Ариадна тоже «сидит» в соцсетях и видит непристойное поведение мамы. Наверняка немалую душевную травму наносят подростку и её сверстники, которые также следят за жизнью «кипиш-балерины». Помимо всего у Анастасии Волочковой сейчас сложные отношения с дочкой. Об этом балерина говорила в одном из интервью. Правда, своей вины женщина не видит и ссылается на переходный возраст Ариадны. Девочка достаточно закомплексованная, об этом можно судить по фотографиям в соцсетях, где чаще всего она прячет лицо рукой.

Проблемы с мамой явно существуют, подозревают подписчики, ведь девочка всеми способами пытается «достучаться» до сердца матери через душераздирающие посты или же «глубокую» поэзию. Так недавно, дочь Волочковой поделилась гневным стихотворением в сети, которое могло задеть балерину: «Мне надоело терпеть эту мерзость Мне надоело сидеть и молчать Уж лучше я правду скажу, пусть подумают — дерзость Мне все равно, могут даже на меня роптать. Не могу смотреть я на людей, кому так важен выпендреж Лучше будут они ужасны и характер как лёд Меня от этих не так бросает в дрожь Их можно понять, может жизнь их не сладка как мед. Но люди, что ходят, кричат, что Гуччи Кричат, что прекрасны, хотя в реальности — полная ложь Вот они на меня нагоняют тучи Такие способны воткнуть в сердце нож. Но главное нечем на самом-то деле гордиться Есть кроссы от Balenziaga и Louis Vuitton Да, небогатым это может только присниться Зато у этих есть душа, вот для понтовых, что на самом деле сон. У них много денег, а может есть и Versace Бежав на встречу и рукой маша Задумайтесь, таких людей безумно много, кучи Подумайте, есть ли у них душа? Ариадна Волочкова. У кого-то другое мнение и это нормально, просто я говорю здесь то, что думаю и имею право».

Пользователи сети догадались, из-за кого такой «крик души». И считают, что не может 13-летняя девочка так остро рассуждать на тему, которая её не коснулась. Из этого можно сделать вывод, что стихотворение Ариадна посвятила своей фейковой маме, для которой так важен тот самый «выпендреж».

Загрузка…