Полина Глен Девушка Джонни Деппа вернулась в Россию

0
136

Полина Глен — Девушка Джонни Деппа вернулась в Россию

Русская танцовщица Полина Глен вынуждена была вернуться в Россию, чтобы не привлекать внимание западных СМИ. Причиной для принятия такого решения стал роман Глен с известным голливудским актером. Согласно имеющейся информации, Глен на протяжении нескольких месяцев встречается с Джонни Деппом.

Пара не спешит афишировать свои отношения. Сама Глен не хочет, чтобы ее имя ассоциировали исключительно с известным любовником. По этой причине танцовщица гоу-гоу вынужденно вернулась в Санкт-Петербург. В России Глен будет находиться до тех пор, пока интерес к ее персоне не утихнет. По словам друзей Глен, девушка прилетела в Санкт-Петербург 29 апреля.

Но и в России девушка не осталась без внимания журналистов. Сейчас девушка проживает у своего отца, который наотрез отказался общаться с журналистами. Геннадий Глен отказался комментировать личную жизнь своей дочери, сославшись на то, что дочь ему запретила это обсуждать.

Друзья российской танцовщицы рассказали, что Полина познакомилась с актером в прошлом году на вечеринке в Лос-Анджелесе. На вечеринке Глен отдыхала с друзьями и не сразу узнала в мужчине Джонни Деппа. Между парой завязались дружеские отношения, которые позже переросли в романтические.

Сам актер рассказал о своей готовности приехать в Россию и познакомиться с родителями своей девушки. Джонни Депп неоднократно говорил о своем желании жениться на Глен.

С февраля 2015 года по март 2016 голливудский актер состоял в браке с актрисой Эмбер Херд. В 2016 году Херд подала на развод, заявив, что больше не может терпеть насилие со стороны мужа.

Актриса подала в суд на Деппа, обвинив его в домашнем насилии. Актер подал встречный иск, обвинив Херд в клевете и потребовав 50 миллионов долларов в качестве компенсации.

Загрузка…