Игра престолов 8 сезон 1 серия смотреть онлайн с переводом Лостфильм. Сюжет, спойлеры, кто умрет первым, когда выйдет 2 серия

0
183

Игра престолов 8 сезон 1 серия смотреть онлайн с переводом Лостфильм. Сюжет, спойлеры, кто умрет первым, когда выйдет 2 серия

Почти 17 миллионов жителей США смотрели на канале НВО в ночь на понедельник, 15 апреля, премьеру восьмого сезона популярного сериала «Игра престолов». Это новый рекорд киноленты — в 2017 году рекорд побила финальная серия седьмого сезона, которую по ТВ смотрели 16,5 миллионов телезрителей. Восьмой сезон поклонники ждали фактически два года, так что ажиотаж вокруг премьеры ожидаем. 

Что касается россиян, то и здесь сериал устанавливает рекорды — поисковые запросы о просмотре серии онлайн на русском языке просто разрывают Сеть. Премьера серии на русском состоялась 15 апреля, так что найти видео в Сети не составит желающим никакого труда.

«Игра престолов 8? 1 серию уже можно смотреть онлайн с переводом Лостфильм

Перевод от компании «Лостфильм» считается одним из наиболее качественных и популярных среди зрителей. При этом на сайте онлайн-кинотеатра было сразу заявлено, что серия выйдет не раньше, чем вторник, 16 апреля. То есть, уже сегодня можно будет ее посмотреть тем, кто трепетно ожидал именно работу от данного а.

При этом нельзя не сказать о том, что многочисленные спойлеры серии, обзоры и объяснения уже можно найти в Сети. Для тех, кто не боится заранее узнать сюжет, сообщаем — в первой серии сезона никто из персонажей не умер. Эпизод, получивший название «Зима пришла», был более вводным, нежели информативным, но важные события все же произошли. Какие — читайте далее в нашем материале.

Что показали в 1 серии 8 сезона сериала «Игра престолов»

Серия не зря побила рекорды по просмотрам, ведь в ней поклонники ожидали увидеть завязку сюжета всего восьмого сезона и намек на то, как же будут развиваться события в финале истории. Итак, что же мы узнали?

Первое — Старки воссоединились в Винтерфелле, но ситуация накалена, ведь Санса пока не доверяет Дейенерис, которую Джон привез домой в качестве союзника. Северяне не согласны с тем, что Джон отказался от звания Король Севера и склонил колено перед новой королевой.

Второе — Король Ночи оставил в башне на стене жуткое послание, которое героям еще предстоит расшифровать. Он движется прямо к Винтерфеллу, так что битва грянет совсем скоро.

Третье — у Серсеи появилась немалая армия наемников, которую она не будет использовать против армии мертвых. Вероятнее всего, воевать королева будет с северянами.

Четвертое — Джон научился летать на драконе. Дейенерис пока со смехом воспринимает его попытки стать великим, но все же ценит партнера за смелость и отвагу, а также за преданность, с которой тот относится к ней и к своим подданным.

Четвертое — Пес не угрожает Арье и не собирается ей мстить, хотя именно такого поворота событий ожидали многие. Мужчина достаточно холодно встретился с девушкой, но все же не отнесся к ней с агрессией.

Пятое — у Арьи могут завязаться отношения с Джендри Баратеоном, бастардом короля Роберта. Они дружили долгое время, после расстались, а сейчас встретились. Тонкий флирт молодых людей публика восприняла с восторгом.

Шестое — Джон уже знает, что он Таргариен по крови, правда, пока не понимает, что с этим знанием ему делать. Предавать Дейенерис и провозглашать себя Королем он пока не намерен. Мысли его заняты только войной с мертвыми, а на дележку власти у него времени нет.

Седьмое — Серсея наняла Брона убить своих братьев, которых считает предателями. Очень тонкий ход, особенно, если учитывать, что Брон дружил как с Тирионом, так и с Джейме.

Закончилась серия на моменте прибытия в Винтерфелл Джейме Ланнистера — он хочет сражаться за живых, не поддерживая планы своей сестры, хоть и любимой, по удержанию трона любой ценой. Первый, с кем встречается Джейме в замке — Бран. Он знал, что враг едет к нему в дом, а потому решил встретить его прямо на пороге. Чем закончится встреча калеки и того, кто виновен в его беспомощности, пока остается только гадать.

«Игра престолов» 8 сезон 2 серия — промо уже можно смотреть онлайн

Промо второй серии сезона сразу же после выхода первой появилось в Сети. Сюжет обещает быть насыщенным и динамичным, как и обещали создатели, ведь заявленных интриг в фильме много, а закончить историю необходимо всего за шесть серий. Как видим первая пока только запутала сюжет, а не распутала, что же будет во второй?

Судя по трейлеру, появившемуся в Сети, Джейме придется очень постараться, чтобы остаться в живых — Дейенерис жаждет казни убийцы своего отца, недолюбливают Ланнистеров и Старки. Последняя надежда воина — на Тириона, который может вступиться за родного брата.

Также будет показано начало войны между мертвыми и живыми — битва обещает быть кровавой и длинной, растянувшейся на весь сезон. Кто остается в живых в итоге и займет Железный престол — остается пока только гадать. Вторая серия выйдет на НБО в воскресенье, 21 апреля. На русском ее можно будет посмотреть в понедельник, 22 апреля.

8 сезон «Игры престолов» — кто умрет первым

В первой серии сезона обошлось фактически без жертв, если не считать юного подданного Джона, которого мертвые убили и оставили в качестве послания в башне. Главные персонажи пока все живы, но их «истребление» должно вот-вот начаться, уверены поклонники. С кем же распрощаемся в первую очередь?

Многие уверены, что умрет Джейме, лицо которого необходимо Арье для мести Серсеи. Также есть предположение, что погибнет Бриенна Тарт, которая защитит Джейме от гибели. В первой же битве против мертвых погибнуть может любой из персонажей, кроме Джона и Дейенерис — главные «правители» будут жить как минимум до финала истории, ведь их роль достаточно важна.