189 тираж Золотая подкова итоги. Смотреть тиражную таблицу и результаты розыгрыша от 14.04.2019

0
171

189 тираж Золотая подкова итоги. Смотреть тиражную таблицу и результаты розыгрыша от 14.04.2019

Наконец-то погода начала хотя бы изредка радовать, и практически везде наступила весна! Это самое замечательное время для кардинальных перемен в жизни, и пора начинать с малого — привлечь к себе невероятную удачу! Очень скоро стартует время пикников и поездок на дачу — майские праздники. Так почему бы не делать это на собственном автомобиле?

В 189 тираже «Золотой подковы» как раз сегодня, 14 апреля, разыгрывали три транспортных средства! Чтобы стать владельцем одного из них, достаточно было просто купить билет и таким образом обеспечить себе участие в розыгрыше. Да, никаких дополнительных шагов больше не требуется: вы приобретаете билет и проверяете его по номеру на официальном сайте, или сразу же во время эфира. Итак, какие же итоги розыгрыша очередного тиража лотереи «Золотая подкова»?

Результаты розыгрыша от 14 апреля 2019 лотереи «Золотая подкова»

Почему среди россиян лотерея «Золотая подкова» пользуется особенной популярностью? Дело в том, что несмотря на свой «молодой возраст», она успела полюбиться очень многим! Во-первых, в ней всегда приятные призы, и неплохой Джекпот — десять миллионов рублей. Во-вторых, выиграть это всё немного проще, поскольку в конце розыгрыша всегда остаётся не более трёх шаров! Такова традиция «Золотой подковы», и она позволяет большему количеству счастливчиков получать заветные призы.

На этот раз в «Золотой подкове» разыгрывали три автомобиля, денежный эквивалент каждого из которых — шестьсот тысяч рублей. Также можно было получить разные денежные призы от ста рублей и, разумеется, Джекпот. Кроме всего прочего, был проведён и дополнительный розыгрыш, в котором также было немало победителей!

Уже в первом туре 189 тиража лотереи «Золотая подкова» отыскался счастливчик, который выиграл сто тысяч рублей. Во втором туре один из автомобилей нашёл своего владельца! В третьем туре сразу два транспортных средства отправились к своим новым хозяевам. Был проведён и дополнительный розыгрыш, потому если номер вашего билета заканчивается на цифры — 4,7 и 9, то вам удалось выиграть тысячу восемьсот рублей!

Тиражная таблица 189 тиража «Золотой подковы»

Видео 189 тиража Золотой подковы за 14.04.2019

Где проверить билет «Золотой подковы» и забрать выигрыш?

Многие задаются вопросом: если я выиграл в лотерею, то нужно сразу же бежать за своим призом, иначе он «сгорит»? Однако волноваться не стоит, и это не совсем так. Вспомните, после новогоднего розыгрыша мультимиллионеры, которыми стали сразу два счастливчика, объявились не сразу! И в действительности: после проведения розыгрыша у вас есть целых полгода, чтобы забрать приз. Выигрышный билет вы, конечно же, сохраняете, иначе как доказать, что именно вы стали обладателем крупного выигрыша?

Если вам досталась сумма не более тысячи рублей, то её можно получить на «Почте России», если до двух тысяч рублей — нужно обращаться в лотерейную сеть. Если сумма очень крупная, то лучше, конечно же, обратить в офис государственной лотереи «Столото».

Проверить билет «Золотой подковы» просто: вы можете смотреть розыгрыш сразу же отмечать все выпавшие и невыпавшие числа, или отыскать видео розыгрыша в записи. Также после проведения трансляции публикуются тиражные таблицы со всеми номерами. Самый простой вариант — зайти на   и проверить билет по номеру.