Когда выйдет новый сезон сериала Игра трейлер 3 сезона, актеры

0
187

Когда выйдет новый сезон сериала Игра: трейлер 3 сезона, актеры

Сериал «Игра» 3-й сезон – это захватывающее продолжение истории борьбы добра со злом, справедливости с криминальным миром. Премьера третьего сезона многосерийного фильма состоится уже летом этого года на НТВ.

Остросюжетные сериалы про преступников и служителей порядка уже давно заполнили эфир телеканалов. И несмотря на то что 90-е, для которых характерны подобные персонажи, стали как никогда далеки, популярность таких историй меньше не становится. К одному из самых ожидаемых проектов на отечественных телеэкранах можно отнести проект «Игра», 3 сезон которого должен дать зрителям ответы на многие вопросы.

Трейлер к третьему сезону «Игры», видео

История завязалась еще при встрече в аэропорте, где жизнь связала две противоположные личности – криминалиста Павла Белова и Алексея Смолина, одного из важных представителей криминального мира.

Актеры и роли третьего сезона «Игра»

Над созданием новых серий продолжил трудиться Илья Куликов («Полицейский с Рублевки», «Проклятие спящих»). Подбору актерского состава уделили особое внимание, выбрав лучших представителей творческой профессии. Особые ставки делались на роль преступника Смолина, ведь передать точно внутренний мир такого неоднозначного героя достаточно сложно.

Именно он стал для аудитории самым запоминающимся образом. Известно, что серьезным претендентом на место был Андрей Гринев, но в итоге с ролью прекрасно справился Павел Баршак. Для актера подобные персонажи являются привычными, но именно эта роль беспощадного, сложного убийцы стала самой яркой. Можно сказать, что Павел жил в образе антагониста, и справился с поставленной задачей на отлично.

Несколько проще было и исполнителем главной роли следователя ФСБ Белова. Участие Прохора Дубравина было почти решенным. Его персонаж представляет собой положительный образ с идеальным прошлым и образцовой репутацией. Он очень принципиален и четко следует к своей цели. Актер идеально вписался в данный образ, а создателям оставалось сделать все необходимое, чтобы он был полной противоположностью Смолина.

Нельзя не отметить еще одного важного участника, который стал настоящим олицетворением добра и зла, и даже Смолин отошел на второй план. Олигарх Грачев, которого сыграл Евгений Стычкин, успешно справился со своей ролью, а наблюдать за такой противоречивой фигурой будет крайне интересно.