Что произошло с новорожденным ребенком Саши Савельевой

0
168

Что произошло с новорожденным ребенком Саши Савельевой?

В российских СМИ о шоу-бизнесе сегодня активно обсуждают появление на свет ребенка Саши Савельевой и Кирилла Сафонова. Ни исполнительница, ни актер рождение малыша не комментируют, но о нем уже стали публиковать плохие новости.

В свои 35 лет Саша Савельева впервые стала матерью 27 марта: певица родила сына. Роды проходили в элитной клинике Москвы. Появилась информация, что малыш весит всего 2 кг, и сейчас он находится в реанимации. Такие новости не на шутку испугали поклонников артистов: под их фотографиями в соцсети появились сотни комментариев с пожеланиями здоровья ребенку.

Что случилось с ребенком Саши Савельевой и Кирилла Сафонова?

Для 35-летней Саши Савельевой и 45-летнего Кирилла Сафонов ребенок, рожденный 27 марта, является первым общим. Появление у пары на свет мальчика прокомментировала Мария Кожевникова, намекнув, что у исполнительницы были сложные роды.

— Самое главное, что ребенок жив, и я уверена, что у него все будет хорошо. И чтобы Саша сейчас тоже не переживала, ведь эмоциональная составляющая ребенка полностью зависит от эмоционального состояния матери, — сообщила она.

По новостям из СМИ, новорожденный малыш весит всего 2 кг, поэтому выхаживают его сегодня врачи. Мария Кожевникова за свой комментарий о ребенке извинилась перед Сашей Савельевой. Она объяснила, что на премии АПКиТ представители прессы поинтересовались у нее, знает ли она, что Саша Савельева стала мамой. Мария Кожевникова обрадовалась и поздравила артистку. Затем журналисты спросили, знает ли она, что ребенок Саши Савельевой в реанимации? Мария Кожевникова ответила «Нет», и пожелала быстрого выздоровления, рассказав о том, какие сложности она сама переживала во время родов.

В «Инстаграме» Саши Савельевой появился снимок, на котором Кирилл Сафонов позирует с накладным животом. За актером певица замужем 8 лет.