Люди с этими тремя чертами являются самыми привлекательными

0
145

Искусство притяжения охватывает гораздо больше, чем романтическое, сексуальное или физическое притяжение. Ваша способность привлекать людей просачивается во все уголки вашей жизни — от поверхностного до духовного.

После расчёта различных психологических исследований, вот три черты личности, которые привлекательны для всех.

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Неудивительно, что те, кто показывает позитивное отношение и взгляд на жизнь, преуспевают в привлечении окружающих людей. Они также более профессионально успешны, умственно и физически здоровы и социально привлекательны. Точно так же люди, которые практикуют доброту, также воспринимаются как более привлекательные.

СБАЛАНСИРОВАННАЯ ЭКСТРАВЕРСИЯ

В то время как одно исследование фактически связывало экстраверсию с физической привлекательностью, экстраверты просто имеют «большие социальные сети, историю хороших отношений, склонность исследовать возможности и диспозитивное счастье», — пишет психолог Адриан Фернхэм — доктор философии и психологии. Более того, у экстравертов также больше шансов иметь больше сексуальных партнеров, потомков и общий «успех спаривания». Никогда не недооценивайте силу открытого сердца и дружескую улыбку.

УВЕРЕННОСТЬ

По сути, как мужчины, так и женщины оценивают доверие как очень привлекательную черту личности в потенциальном партнере, согласно исследованию 2002 года в университете штата Аризона. Учитывая, что уверенные люди отрываются как более достоверные, самоуверенные и социально-магнитные, мы не можем сказать, что мы удивлены.

Какие универсально привлекательные черты вы бы добавили в этот список?