Интерьер квартиры в центре Амстердама

0
158

Квартира в Де-Пейп, центральном районе Амстердама, ранее сдававшаяся в аренду, преобразована студией i29 Interior Architects в новый просторный лофт. Изначально в помещении было много комнат и мало дневного света. Основная цель архитекторов заключалась в максимальном использовании естественного освещения и создании особого художественного впечатления. Интерьер выполнен в простых материалах: большие дубовые стенные панели, белые оштукатуренные стены, синяя мебель и светло-серое искусственное напольное покрытие.

Встроенный стенной шкаф организует гостиную, кухню и столовую одним широким жестом. В этот участок интегрированы сразу несколько функций, такие как кладовая, телевизор и специально разработанная кухня, которая может быть скрыта за двумя большими раздвижными панелями. Контрастная чёрная кухонная зона разделена большим высоким столом посередине.

Мебель в чёрных и тёмно-синих тонах эффектно выделяется на фоне светлого свободного пространства. Верхний этаж, где находятся две спальни и ванная комната, решён в белом цвете в сочетании с грубым дубовым полом. Встроенная ванна и специально сконструированная раковина LG HiMacs гармонируют с остальным интерьером.