Как распознать характер человека по его мороженому

0
125

Музыка, книги, интернет-ресурсы, которые вы предпочитаете, и даже цветовая гамма в одежде могут многое рассказать о личности. Привычки, характер и жизненные цели — все как на ладони для сведущего психолога.

Современные ученые пошли дальше, они попытались выяснить, как продукты питания влияют на характер человека и его поведение. За основу вкусного эксперимента они взяли мороженое. Выводы получились весьма интересные.

Креманка с несколькими шариками мороженого

Вы реалист. Такой классический способ поедания мороженого говорит об аналитическом уме и рациональности. Вы здраво оцениваете ситуацию, трудолюбивы, интересы семьи имеют для вас первостепенное значение. Из-за уравновешенного характера некоторые считают вас скучным.

Рожок с мороженым

Вы оптимист. Бессмертное изречение Наполеона «ввязаться в бой, а там посмотрим» полностью характеризует вашу натуру. Склонность к идеализации людей иногда приводит к разочарованиям, но они быстро улетучиваются. Вам некогда грустить, потому что в голове много идей, которые вы реализуете со страстью и рвением.

Пломбир

Вы амбициозны. Главная цель — взять от жизни все. Если квартира — то в престижном районе, если машина — то самая быстрая, если место в театре — то только лучшее. Целеустремленности и мотивации вам не занимать. Неудовлетворенность результатом — частое состояние.

Молочный коктейль

Вы свободолюбивы. Приспособиться под сложившиеся обстоятельства — не проблема. Вы вечно молоды сердцем, бесстрашны и не боитесь совершать импульсивные поступки.

Если вы предпочитаете есть мороженое прямо из упаковки

Вы практичны. Иногда бываете нетерпеливы, потому что велико желание получить все сразу, и даже немного больше положенного. Находчивость помогает занять лидерские позиции, а умение быстро концентрироваться — сделать трудную работу на отлично.