Пацанки 3 сезон финал — кто победил? 1 место смотреть онлайн 16 серия от 6 декабря 2018

0
297

Кто победил в Пацанки 3 сезон на Пятнице — Зарина Голубцова, Горохова, Костина или Милас? Ладно, шучу. Известно имя победительницы финала от 6 декабря 2018 Пацанки сегодня. И ею стала…

Не сегодня! Увы, создатели сначала писали, что будет 16 выпусков 3 сезона Пацанок, но сегодня — подготовка к финальной части. А это значит, что оглашение победительницы будет только в 17 серии — через неделю, 13 декабря 2018.

Пацанки 3 сезон 16 выпуск смотреть онлайн анонс от 6.12.2018. Видео


Пацанки 3 сезон: финал все ближе

Я не верю что на проект берут настоящих бывших наркоманов или реальных алкоголиков. Дали задание некоторым держать образ и придерживаются сценария. (85.26.186.41). Никакой здравомыслящий человек не будет бухать или вести себя ужасно зная что их снимают на камеру. Самое кощунственное это устраивать монологи раскаяния на кладбище на камеру. Не жалко и противно смотреть.

Хорошо что Зарину вернули, рада за нее что она увидела море. Удивила реакция ее на убиение курицы, человек который чуть мужика заживо не сжег в бане,пожалел курицу. В отличии от Милас, которая готова всегда показать превосходство над людьми, какая она на все готовая, чтобы ей удивлялись и восхищались — какая она бесстрашная…

Многим приглянулись именно персонажи данного шоу, но не само шоу, которое изначально позиционировалось как проект, который меняет жизни людей. Почитайте комментарии к выпускам, такое огромное кол-во критики, что задания никак не помогают девочкам разобраться в себе, не помогают определиться с дальнейшими действиями, по информации на 17:14:46. Что все направленно именно на шоу, на то, чтобы публика насытилась мясом и зрелищем, а именно работы с девочками нет никакой.

Пацанки 3 сезон: кто станет победительницей

Заранее победительницей проекта называют именно Горохову — девушке пришлось на шоу тяжелее всего, ведь она страдает наркотической зависимостью. При этом измениться Ане удалось больше всех — она, действительно, стала практически леди, научилась владеть своими эмоциями, культурно выражать свои мысли и грамотно решать конфликтные ситуации. Она смогла помириться с мамой, отказаться от наркотиков и выполнить обещание, данное на могиле отца — Аня перед проектом поклялась, что изменит свою жизнь кардинально.

Смотрите также:  Зарплата медиков будет повышена с 1 января 2019 года

Пацанки 3 сезон финал — кто победил? 1 место смотреть онлайн 16 серия от 6 декабря 2018

При этом говорить с уверенностью о победительнице нельзя, ведь выбирать ее будут зрительским голосованием. Старт голосованию будет дан, вероятно, в 15 выпуске, когда на шоу останется только тройка финалисток.

Пацанки 3 сезон кто победит, финалистки, шоу на Пятнице:

Первым испытанием для девушек стало преображение. Рано утром девушек разбудил звонок — внизу их ждал стилист, который должен был подправить внешность участниц и сделать их как можно больше похожих на леди.

Изменения давались участницам очень сложно — они сопротивлялись и не желали расставаться со своей «красотой». Ксении Милас сделали депиляцию — она очень расстроилась, ведь считала волосы на руках и ногах практически своей гордостью. Гороховой не пришлось ничего менять кардинально. Девушек просто немного изменили стиль и научили ее делать красивый макияж.

Анна Костина с трудом рассталась своим «пучком» на голове, а Зарина Голубцова не могла никак поверить, что может выглядеть красиво, просто немного изменив стиль одежды и поведения.

Далее пацанки отправили по домам, ведь будущего не может быть успешного, если с прошлым ты не распрощался. Горохова расстроилась, ведь была уверена, что дома ее не ждут и идти ей некуда — в тоге отношения с мамой она все же смогла найти общий язык.

Милас также боялась встречи с родными, как и другие участницы — в итоге прошли все встречи очень тепло и душевно, а девушки в полной мере осознали, что меняться хотят кардинально, чтобы родные ими гордились.

После возвращения пацанок ждал настоящий сюрприз — встреча с преподавателями была назначена в аэропорте Домодедово. Оказалось, что их отправляют в путешествие в Мексику. Участницы были в прекрасном настроении, пока не узнали, что Зарина вместо Домодедово отправилась в Шереметьево… В итоге с участницами она так и не полетела.

При этом не было сказано в шоу, что девушку отчислили с проекта. Публика верит, что участница присоединится к своим одноклассницам за границей.