Сергей Бурунов у Дудя смотреть интервью на Youtube, актёр из Полицейского с Рублёвки у Дудя, почему плакал

0
338

Юрий Дудь опубликовал очередное интервью в Ютубе, в котором он пообщался с Сергеем Буруновым. Артист известен по нескольким проектам, а одна из его последних работ это игра в сериале «Полицейский с Рублевки». В диалоге Сергей рассказал много интересного и даже почему он плакал.

Бурунов известен зрителю больше по комедийным проектам, а всенародная слава к нему пришла, когда он играл в «Большой разнице». Правда, когда проект закрыли артист остался не у дел и искал себе какой-то заработок в театре, в кино, и на озвучке. Особенно сложное время для артиста было, когда несколько лет назад в Украине произошел конфликт, ведь многие проекты, где он участвовал, заморозили. Юрий признался, что именно с этим артистом пользователи больше всего требовали интервью.

СЕРГЕЙ БУРУНОВ У ДУДЯ СМОТРЕТЬ ИНТЕРВЬЮ НА YOUTUBE

Где родился и вырос Сегрей Бурунов

Начался разговор с того, как актер воспринимает славу. Он признался, что уже привык к ней, хотя ранее это его порядком раздражало. Спросил блогер и том, как Сергей переживал времена, когда ролей нет. Тот рассказал, что это очень сложно и у него были такие времена, когда на карточке пару тысяч рублей, но ничего не предлагают.

Кроме этого Юрий, будучи спортивным журналистом, спросил не «конь» ли (болельщик) ЦСКА актер. Тот это подтвердил и рассказал, что его любимый футболист это Акинфеев, а подсадил его на «боление», один их режиссеров последнего сериала, где он играл. Артист даже признался, что ходит на игры и знает некоторые кричалки.

Вспомнил актер и о том, что родители не одобряли его выбор профессии. Они пытались его отговаривать, но все закончилось тогда, когда мама побывала на его спектакле, именно тогда она и поняла, какая это непростая профессия.

Коснулись в интервью и такой темы, как дубляж, ведь как известно Сергей дублировал много фильмов, по информации на 10:11:36. Интересно, что практически во всех фильмах с участием Ди Каприо с русским дубляжем мы слышим голос этого артиста. Его даже называют официальным голосом Лео.

Смотрите также:  Салават Юлаев — Автомобилист: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Бурунов отметил, что за это платят мало, и попал он в эту профессию случайно и в свое время это ему очень помогло. Это было во времена, когда у не было работы. Поговорили собеседники и о Лео, которого артист считает великим актером. Пародист так и не смог назвать его лучший фильм, так как каждый по своему хорош.

СЕРГЕЙ БУРУНОВ АКТЁР ИЗ ПОЛИЦЕЙСКОГО С РУБЛЁВКИ У ДУДЯ

Сергей Бурунов у Дудя смотреть интервью на Youtube, актёр из Полицейского с Рублёвки у Дудя, почему плакал

Юрий спросил и о том, нужно ли актерское образование для артистов, на что тот ответил, что обязательно, хотя и допускает существование самородков. По его мнению, актер должен пройти путь становления артиста. Кстати, людей этой профессии он назвал продавцами воздуха.

Далее поговорили о Голливуде, и это киновселенную Бурунов считает лучшей, а российский кинематограф очень слабым и находящимся в начале пути. Блогер вспомнил о Петрове, который мечтает о Голливуде и Оскаре. Все это вызвало смех у артиста, хотя он старался это скрыть и сильно не смеяться.

На вопрос о том, какой фильм ему поднимает настроение, он признался, что это картина, которую он свое время озвучивал «Типа крутые легавые». Затем зашла речь о новой работе актера, где он играет отвратительного человека. Сергей признался, что вдохновение для этого персонажа даже не надо искать, так как в картине есть классный сценарий и с него надо просто «считывать».

После этого Юрий вспомнил о том, что артист сыграл в предвыборном ролике связанным с агитацией. Сергея пригласили на эту роль, и ему понравилась задумка, а также творческий подход к призыву идти на выборы. Актера не смутил гомофобный подтекст этого ролика. Кстати, артист не рассказал за кого не голосовал на выборах.

СЕРГЕЙ БУРУНОВ У ДУДЯ, ПОЧЕМУ ПЛАКАЛ

Сергей Бурунов у Дудя смотреть интервью на Youtube, актёр из Полицейского с Рублёвки у Дудя, почему плакал

Сергей рассказал о маме и о том, что она умерла восемь лет назад от рака. Была видно, что эта тема очень сложная для актера, и он признался, что в год смерти мамы и после этого он ничего не помнит. Он признался, что считает мам самыми близкими для своих детей и даже жены не могут заменить мужчине мать. Вообще он практически плакал, когда речь шла о маме, было, что у него постоянно наворачиваются слезы на глаза.

Сергей жалеет, по его признанию, что не настоял на том, чтобы лечить маму дальше и продлить ей жизнь. Бурунов отметил, что сейчас уже смиряется с тем, что он не виноват, а это выбор его мамы. Отец артиста, как рассказал Сергей, жив и сейчас лежит в больнице, а отношения у них нормальные.

Смотрите также:  Гуф Алексей Долматов Яна из Екатеринбурга девушка Гуфа, фото, почему сделала аборт, на каком срок

Оказалось, что Бурунов ездил к больным детям и это сильно на него повлияло. После этого он понял, что такое настоящие проблемы. Сергей рассказал, что после посещения детей он сильно напился и вообще себя он назвал тревожным человеком. Бурунов признался, что посещает психотерапевта и все это началось со смерти мамы. По словам актера, это правильно и нормально, и это помогает работать над собой.

Мужчина рассказал, что недавно снова запутался, после того, как расстался с любимой. (188.170.174.218). Юрий отметил, что есть такая тенденция — депрессивные люди в жизни уже долгое время смешат людей. Интервьюируемый не смог пояснить почему так. Зашла речь и о музыке и Сергей отметил, что любит электронную музыку.

На блице артист рассказал, что самым смешным считает Харламова и Жириновского. Из российской музыки ему нравится Агутин, Би-2, и Бутман. А вот Путину бы он выразил бы поддержку, если бы мог с ним поговорить

Сергей Бурунов у Дудя смотреть интервью на Youtube, актёр из Полицейского с Рублёвки у Дудя, почему плакал

Сергей Александрович Бурунов родился весной 1977 года в Москве. Он вырос неподалеку от аэропорта Домодедово, и с детства мечтал покорить небо: когда ему исполнилось тринадцать лет, он впервые увидел показательные выступления летчиков на Кубинке, в том числе «кобру Пугачева», фигуру высшего пилотажа. Так, Сергей Бурунов определился с будущей профессией и оказался в стенах Качинского высшего авиационного училища лётчиков имени А. Ф. Мясникова в Волгограде.

21f1