Локомотив — Рубин: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки

0
235

Первый матч четвертьфинала Кубка России между московским «Локомотивом» и казанским «Рубино» состоится 5 декабря в столице. Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 19:30 по местному времени.

«ЛОКОМОТИВ» — «РУБИН»: КАКОЙ КАНАЛ ПОКАЗЫВАЕТ?

Прямая трансляция поединка состоится на канале «Матч! Футбол 1». Также посмотреть игру в режиме реального времени можно будет и на нашем сайте.

«ЛОКОМОТИВ» — «РУБИН»: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, ПРЯМОЙ ЭФИР КАНАЛ МАТЧ ФУТБОЛ 1

«ЛОКОМОТИВ» — «РУБИН»: АНОНС МАТЧА

«Железнодорожники» стартовали в Кубке России со стадии 1/16 его финала. Победа над перволиговой «Балтикой» далась действующему чемпиону страны достаточно большими усилиями. Чтобы пробиться в 1/8 финала «Локомотиву» даже понадобились экстра-таймы.

С красноярским «Енисеем» в следующем этапе соревнований таких проблем уже не возникло. (185.3.35.103). Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу подопечных Юрия Семина — 4:1.

Последний раз на футбольное поле «железнодорожники» выходили 2 декабря. В московском дерби они уступили «Спартаку». Это поражение отбросило «Локомотив» на пятую строчку турнирной таблицы РПЛ. Подсластила пилюлю при этом виктория над «Галатасараем» в Лиге Чемпионов, добытая неделю назад.

Локомотив — Рубин: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки

«ЛОКОМОТИВ» — «РУБИН»: ПОДГОТОВКА КОМАНД

Путь казанцев в Кубке России 2018/2019 начался с матча против «Химок», представляющих ФНЛ. Победа «Рубина» над аутсайдером получилась минимальной. Единственный гол был забит уже в рамках дополнительного тайма. Одного точного удара хватило подопечным Бердыева и для того, чтобы выбить в 1/8 финала из турнира и столичное «Динамо».

В РПЛ «Рубин» не знает побед уже шесть туров кряду. Правда, при этом команда проигрывает крайне редко (только «Оренбургу»), а в основном расходится с соперниками миром.

«ЛОКОМОТИВ» — «РУБИН»: СТАТИСТИКА, КАК ИГРАЛИ РАНЬШЕ?

Локомотив — Рубин: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки

Последний раз команды пересекались в рамках четырнадцатого тура РПЛ 11 ноября текущего года. В Москве они не порадовали болельщиков забитыми голами. Традиционно матчи между «Локо» и «Рубином» получаются малорезультативными. В крайних шести играх ни разу не пробивался тотал больше 2,5.

Смотрите также:  Стали известны темы итогового сочинения в 2018-2019 учебном годуПРОГНОЗ НА МАТЧ «ЛОКОМОТИВ» — «РУБИН»

На прошлой неделе «железнодорожники» сражались на два фронта и потратили много сил, по информации на 17:00:33. Однако и Кубку России они должны бы уделить должное внимание. «Локомотив» вообще является чуть ли не главным фаворитом данного турнира. Семин имеет возможность дать некоторым основным игрокам отдохнуть, но легкой жизни это «Рубину» вряд ли обеспечит, в атаке чемпион России крайне изобретателен и эффективен.

Коллектив Бердыева в последнее время выглядит неважно, много пропускает, поэтому у хозяев есть отличный шанс обеспечить себе хороший гандикап перед ответной встречей.

Мы считаем, что сухими гости не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Локомотива» больше одного гола. В Лиге Ставок такое пари можно разместить с коэффициентом 1.80