Витязь — Слован 30.11.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

0
233

Витязь — Слован 30.11.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

«Витязь» крайним матчем начал свою новую домашнюю серию. Играть подопечным Валерия Белова пришлось с командой из Санкт-Петербурга, что подразумевало небольшие шансы на победу. В итоге СКА без особого сопротивления сумел переиграть подмосковную команду со счетом 0:6. Этот проигрыш стал для Подольска 2 кряду. «Слован» последний матч провел в Москве, где встретился с местным «Динамо». Хозяева льда не позволили словацкому клубу забить, при этом огорчив голкипера Якуба Штепанека трижды, отчего матч завершился викторией «бело-голубых» 3:0. Поражение от москвичей стало для подопечных Владимира Орсага 5 подряд в крайних встречах. Совсем недавно «Витязь» и «Слован» сыграли в столице Словакии. Местные хоккеисты сумели добиться преимущества в 2 шайбы перед заключительным периодом, но именно в нем пропустили 3 гола, проиграв матч 2:3. Помимо данной игры клубы в этом регулярном чемпионате пересекались и в Подольске. Встреча прошла более результативно, но также закончилась успехом российского коллектива — 6:4. Более того, «Витязь» победил в 4 последних личных встречах.

Новости перед матчем

  • Прогноз
  • Нападающий «Витязя» Александр Шевченко возвращен в фарм-клуб.

    «Слован» взял на выездную серию следующих хоккеистов:

    Вратари: Марек Чилиак, Якуб Штепанек, Михал Войвода;

    Защитники: Эрик Желина, Михал Серсен, Марио Грман, Иван Шварны, Андрей Месарош, Лукаш Клок, Адам Яношик, Патрик Бачик;

    Нападающие: Рудольф Червены, Михал Ржепик, Джефф Таффе, Адам Лишка, Марио Лунтер, Кайл Чипчура, Чад Рау, Матуш Сукель, Патрик Лампер, Кейси Бэйли, Томаш Грнка, Жига Еглич, Давид Буц, Марек Слобода, Егор Баранов.

    Читайте такжеРостов — ЦСКА: прямой эфир прямая трансляция канал Матч Премьер, прогноз, ставки

    Витязь

    Витязь — Слован 30.11.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

    Витязь занимает 9 строчку в Западной конференции , отставая от зоны плей-офф всего лишь на 2 очка.У команды очень не простой график , и расслабиться им некогда.Крайние домашние четыре игры были с лидерами , Локомотив , Металлург , Трактор , далее два не простых выездных матча за границу , и снова лидеры ЦСКА и СКА.В целом команда в домашних матчах смотрится не плохо , регулярно забивает , но так же никуда не делись проблемы в обороне.Крайняя игра против СКА была полностью провалена.Лидером команды по прежнему является Алтонен , заработавший 26 очков 14+12 (по системе гол + пас).

    Слован Братислава

    Витязь — Слован 30.11.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

    Слован Братислава располагается на 10 строчке в той же Западной конференции , отставая от зоны плей-офф на 8 очков.Команда ужасно играет на выезде , за 18 матчей выиграно всего лишь четыре , и только две из них в основное время.Проблемы в обороне никуда не делись , словно проходной двор , это одна из самых худших команд по пропущенным.За 34 игры 118 шайб , это в среднем 3-4 шайбы за игру.Лидером команды является Таффе , набравший 20 очков 6+14.

    ичные встречи

    В 5-ти предыдущих встречах в КХЛ, «Витязь» победил 4 раза, но однажды не в основное время. В активе «Слована» один выигрыш.

    Статистика

    • «Витязь» победил в регламентированное время в 6-ти из 8-ми прошедших очных дуэлях в КХЛ.
    • ТБ 4.5 пробивался в 9-ти из 10-ти крайних играх между клубами в КХЛ.
    • В 8-ми последних очных противостояниях в КХЛ 7 раз сыграл тотал штрафного времени меньше 18.5.
    • Кокарев набирал очки в 5-ти крайних турах «Витязя».

    Читайте такжеРостов — ЦСКА онлайн прямая трансляция 2 декабря 2018 в 16:30 (МСК), какой канал, прогнозКадровая ситуация

    У хозяев травмирован Павел Чернов. В ВХЛ переведены Евгений Монс, Никита Двуреченский и Александр Шевченко.

    У гостей в фарм-клуб отправлен Томаш Гедера. На полетел на гостевую серию Эдуард Шимун.

    Прогноз

    Мы считаем, что у «Витязя» нет в этом матче такого преимущества, как отразили это букмекеры в своих коэффициентах. Коллектив из Подольска отдал огромное количество сил в противостоянии со СКА и ЦСКА. Ожидаем, матч в котором будет очень много борьбы. По нашему мнению, гости будут удачливее в завершающей стадии атак и одержат победу.

    Материал подготовлен на основе информации и открытых источников специально для сайта  Автор: Анна Абрикосова.