Новинки киноиндустрии только в отличном качестве

0
219

Киноиндустрия ежегодно выпускает в свет огромное количество фильмов. Следить за всеми новинками не каждый может себе позволить. Жизнь современного человека устроена так, что и просто посмотреть фильм не каждый можете себе позволить в силу загруженности.

Из огромного количества новинок иной раз сложно выбрать что-то, что можно посмотреть и получить от этого неподдельное удовольствие. Не всегда есть возможность смотреть фильмы онлайн. Тогда приходится прибегать к старому способу — скачать фильмы торрент. На сайте multi-torrent.ru представлен большой выбор фильмов: комедии, фантастика, триллеры, драмы, сказки, семейные и еще много других жанров. Меню сайта позволит быстро сориентироваться и выбрать нужную категорию.

При самом первом просмотре фильма большую роль играет качество, в котором его смотришь. Если это Full-HD, HDR или 1080p, то и впечатления останутся положительные. Ресурс Мульти-торрент предоставляет выбор качества видео своим пользователям.

Здесь собраны самые последние новинки, вышедшие на экраны кинотеатров и все они в очень хорошем качестве. Так, уже здесь доступен к скачиванию премьера 2020 года «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и нашумевшая мелодрама отечественного производства «Лёд — 2».

Поскольку в этом году уже был выпущен фильм о Джокере и отмечен довольно высокими наградами киноакадемии, пришла очередь рассказать и Харли в картине «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квин». И конечно же нельзя не сказать о новом фильме Гая Ричи «Джентльмены» с очень звездным актерским составом. Более того, можно с легкостью выбрать год выхода киношедевра и ознакомиться с премьерами.

2019 год был щедр на прекрасные кинофильмы. Мульти-торрент позволит посмотреть любителям биографических экранизаций такой фильм как «Брексит» с шикарным актером в главной роли Бенедиктом Камбербэтчем. Марк Руфалло и Энн Хэтэуэй также порадовали любителей этого жанра фильмом «Тёмные воды».

В конце прошлого года на экранах появился еще один замечательный фильм о войне. Исторические события, экранизированные в фильме «Мидуэй» развивались во время Второй мировой войны. Такие фильмы никого не оставляют равнодушными.

Каталог фильмов на ресурсе пополняет ежедневно, и кинолюбители всегда могут скачать любой понравившийся фильм и наслаждаться им в хорошем качестве.