Где можно разместить рекламу?

0
211

Многим компаниям требуется размещение рекламы. Это необходимо для раскрутки компании или заработка на собственном сайте. rotapost.ru даёт возможность разместить рекламу в Твиттере и различных блогах. Однако данный сайт специализируется не только на размещении рекламы, но и даёт возможность людям заработать.

Если требуется размещение рекламы, то нужно совершить следующие действия:

  1. Зарегистрироваться на сайте.
  2. Создать рекламную компанию и выставить параметры задания.
  3. Выбрать из каталога подходящие площадки.
  4. Пополнить баланс.
  5. Проверить задание и принять его, при успешном выполнении.
  6. Оплатить задание.

На сайте представлено более, чем 50 000 рекламных площадок. Это позволяет выбирать пользователям площадки по своему вкусу. Все площадки регулярно проверяются модераторами. Не только в процессе регистрации, но и в процессе работы. За счёт этого на сайте находятся только качественные статьи. Пополнение счёта производится различными удобными способами.

Размещение происходит вебмастером. За счёт этого растёт видимость сайта, а вместе с ним и посещаемость сайта.

Также данный сайт используется не только для размещения рекламы и раскрутки сайта, но и для заработка. Чтобы начать зарабатывать, нужно сделать следующие действия:

  1. Зарегистрироваться на сайте.
  2. Добавить сайт.
  3. Указать стоимость выполнения задания.
  4. Оценить поступившие заявки.
  5. Выполнить подходящие задания.
  6. Вывести заработанные деньги.

Ежедневно на сайте появляются несколько тысяч новых заданий, что позволяет выбрать подходящие именно для себя. Зарабатывать можно на молодом блоге и на раскрученном сайте. Минимальная сумма при выведении составляет лишь 100 рублей.

Ротапост используют следующие категории:

  • Владельцы сайтов;
  • Маркетологи;
  • Интернет-магазины;
  • SEO-площадки.

Таким образом, на данном сайте можно разместить собственную рекламу, а также начать зарабатывать. Условия достаточно просты. Подробное описание всех процедур можно узнать на сайте. Также представлены и отзывы довольных клиентов, благодаря которым можно сделать вывод, что Ротапост – это надёжная площадка, как для заказчиков, так и для исполнителей.