Правильный завтрак

0
161

Для того, чтобы не набирать лишние килограммы нужно тщательно планировать свои приемы пиши и правильный завтрак в этом наверное самый важный пункт.
Мы хотим дать вам несколько советов каким должен быть завтрак для того, чтобы вы получили заряд энергии на день и при этом у вас не отложилось под кожу пару лишних грамм жира.

На завтрак не в коем случаи не стоит передать. Всевозможная выпечка на завтрак это не самый лучший вариант, так, как она очень калорийна , а в сочетание со всевозможными джемами это уже прямой удар по вашей фигуре.

Вместо сока из пакета, который содержит в себе достаточно большое количество сахара, лучше выпить фрешь, либо съесть просто свежие фрукты. Для лучшего насыщения хорошо подойдет целый апельсин и стакан минеральной воды.

Во время завтрака нужно постараться отказаться совсем от сахара. Дело в том что сладкая пища вызовет резкий скачек сахара в крови, который очень быстро пройдет и оставит после себя чувство голода.

С утра будет полезна чашечка кофе с молоком. Кофе хорошо стимулирует работу мозга . а в молоке содержится кальций и витамин D .

В завершение завтрака не забудьте выпить стакан минеральной воды.
Вода очень нужна для нормальной работы нашего организма, в день нужно выпивать не меньше 2 литров воды.

Надеемся, что наши несколько советов помогут вам не набрать лишних килограммов и получить с утра хороший заряд энергии