Что такое каталог бизнес-центров?

0
219

Людям, ведущим бизнес, важна каждая минута. Однако случаются ситуации, когда может потребоваться помещение. Самостоятельно искать помещение для офиса и других нужд достаточно долго и не всегда удается это сделать. Именно для этого имеются бизнес-центры.

Достаточно перейти сюда, чтобы найти все, что нужно. На данном сайте содержится большой каталог различных бизнес-центров в Санкт-Петербурге. Среди большого перечная предлагаемых бизнес-центров, любой бизнесмен сможет найти что-то подходящее для себя.

Классификация бизнес-центров

Естественно, Санкт-Петербург достаточно большой город Недвижимость может быть с различной удаленностью от центра города и различным оборудованием. Чтобы арендаторы и владельцы лучше понимали друг друга, создана специальная классификация. На сайте KINN также она действует. Обычно бизнес-центры подразделяют на три вида:

  1. Класс А.
  2. Класс В.
  3. Класс С.

Кратко стоит сказать, что Класс А является самым престижным. Соответственно, стоимость таких помещений гораздо дороже. Класс В можно отнести к «среднему» классу. Соответственно, Класс С является бюджетным вариантом помещений.

Класс «А»

Он считается самым элитным среди других классов. Такие здания построены не более 7 лет назад. То есть, они являются достаточно новыми.

Как правило, такие помещения оснащены лифтами, а также хорошей вентиляционной и шумоизолирующей системой. С электричеством в таких помещениях также все в порядке, а офисы круглосуточно охраняются. Здание выглядит красиво не только изнутри, но и снаружи.

Также имеется вариант Класс «А+». От обычного класса он отличается тем, что он является более элитным. Например, имеет «умный офис» и прочие функции.

Класс «В»

Такие бизнес-центры обычно располагаются не в самом центре города, но неподалеку. Здесь также имеется хорошая инфраструктура. Отделка внутри офисов может быть хорошей, но не идеальной, как в Классе «А». Также предоставляется неполный набор услуг.

Класс «С»

Данные здания являются самыми некачественными. Как правило, они далеко расположены от центра города, имеют плохую инфраструктуру, некачественный ремонт. Однако такие здания также могут понадобиться для аренды некоторым людям, поэтому их и выкладывают в каталоги бизнес-центров

Преимущества KINN

Естественно, в интернете имеется большое количество других сайтов, выкладывающих бизнес-центры. Однако KINN имеет ряд преимуществ:

  • Большой каталог с широким ассортиментом бизнес-центров;
  • Регулярно обновляющаяся информация;
  • Различные ценовые категории;
  • Удобный фильтр для поиска;
  • Через сайт можно оставить заявку.

Таким образом для поиска бизнес-центра в Санкт-Петербурге рекомендуется посетить именно этот сайт.