Avtodar.ru — лучший способ взять автомобиль в прокат!

0
190

Акции — отличный способ сэкономить на вещах, которые вам жизненно необходимы. Многие компании, которые предлагают автомобили на прокат также предлагают воспользоваться скидками и акциями. Но также многие клиенты, к сожалению, не замечают такое предложениями, а ведь это отличное средство экономии денежных средств.

Почему люди используют аренду автомобилей?

Для тех, кто много путешествует, но не имеет возможности ездить на своем автомобиле, аренда автомобиля отличный выход из ситуации. Арендовать автомобиль можно и в случае, когда вы хотите сохранить свой личный автомобиль в хорошем состоянии и не проходить каждый раз техническое обслуживание, которое стоит не так уж и дешево. Прокат автомобиля может предоставить вам наш партнер Avtodar.ru, что бы прекрасно решить эту проблему. Сервис отличается весьма отзывчивыми специалистами, прекрасной ценовой категорией, и главное безопасным состоянием автомобилей. Так как для них очень важен комфорт и безопасность их клиентов.

На Avtodar вы можете выбрать подходящую для вас услугу:

  • Без водителя
  • С водителем
  • Без стажа
  • Без лимита пробега
  • Без залога
  • С полной страховкой
  • С последующим выкупом
  • Для юридических лиц

Скидкой на аренду автомобиля можно воспользоваться в отпуске, когда вам необходимо снять определенный вид транспортного средства – внедорожник, автобус для семейного кемпинга и т.д.  Или вы хотите отправиться в длительное путешествие со своей семьей, но у вас нет подходящего транспорта и материальных средств для осуществления вашей мечты – тогда аренда автомобиля просто спасает вас от такого рода трудностей.

Какая была первая аренда автомобиля?

Когда была точная дата начала данной услуги не была зафиксирована, но люди которые посветили свою жизнь автомобильной тематики, склонны считать, что это случилось где-то в 1916 году. Тогда ещё начинающей механик автомобильной мастерской из штата Небраска, что находится в Америке, сдал в аренду первый автомобиль. Его имя было Джо Саундерс, а данным автомобилем был Всем известный Ford Model T.

Он выпускался на заводах Генри Форда с 1908 по 1927 годы. По своим ходовым характеристика и качественному комфорту, ни грамма не уступал лучшим другим автомобилям той эпохи.

Если у вас остались вопросы по данной теме, вы можете обратиться к специалисту Avtodar, по телефону 8 (861) 279 — 99 — 77.