Печать принтов на футболке

0
220

Футболка является одним из распространённых видов одежды. На сегодняшний день футболки носят люди различных полов и возрастов. На футболках можно увидеть различные принты. Однако имеются услуги, с помощью которых можно нанести на футболку собственный принт, что делает человека индивидуальным.

Достаточно распространена печать на мужских футболках. Мужские футболки заказывают либо сами мужчины, либо их близкие в качестве подарка. Обычно они выбирают логотипы игр, либо какие-то необычные надписи.

Современная техника печати сможет не только напечатать принт, но даже и фотографию. Порой с помощью такой футболки можно многое узнать о человеке. Например, о его увлечениях.

Также нередко такие футболки заказывают различные компании в виде промо акций. Это является своего рода рекламой.

Компания «Море вышивки» занимается такими услугами. Особенностью таких футболок является то, что напечатанный рисунок или фотография не выцветает со временем и не портится во время стирки. Однако стоит знать несколько правил по уходу. Чтобы изображение максимально хорошо сохранилось, футболку нужно стирать в воде при температуре 30-40 градусов. Утюгом гладить такую одежду разрешается, но нужно это делать с изнаночной стороны, чтобы не задеть зону рисунка.

Компания занимается печатью не только на футболках, но и на других изделиях. Используется высококачественная техника, которая позволяет получать хорошее изображение. Если есть желание заказать принт, то можно воспользоваться формой заказа на сайте или же позвонить по телефону.

Если футболка с принтом требуется срочно, то можно воспользоваться срочной печатью. К тому же, за сутки специалисты смогут напечатать небольшой тираж.

Компания имеет ряд преимуществ:

  1. Высокое качество печати и изготавливаемый продукции.
  2. Точные сроки изготовления.
  3. Доступные цены и регулярные скидки, которые позволяют воспользоваться услугой ещё дешевле.
  4. Доставка в любой город России.
  5. Удобная оплата и условия доставки.

Таким образом, если необходимо сделать печать на футболке, то рекомендуется обратиться в данную компанию. Такая футболка подойдёт, как для ежедневной носки, так и в виде подарка. Получив футболку с любимым принтом, любой человек останется доволен.