Как Дженнифер Лоуренс, Челси Хэндлер и другие повеселились на свадьбе Эми Шумер, и что невеста сказала о беременности

0
211

Эми Шумер, Челси Хэндлер, Дженнифер Лоуренс с гостьей на свадьбе

36-летняя Эми Шумер, в тайне от широкой общественности сыгравшая свадьбу с 37-летним Крисом Фишером накануне Дня всех влюбленных, передумала скрывать свое счастье и подробно показала в Instagram, как прошло торжество.

Напомним, жених и невеста обменялись клятвами на берегу океана в Малибу. Там они арендовали дом и пригласили около 80 гостей, среди которых были и знаменитые друзья Шумер: Дженнифер Лоуренс, Челси Хэндлер, Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол, Бриджет Эверетт и другие.

Фото из Instagram Эми Шумер

Все было красиво. А я рыдала, потому что клятвы жениха довели меня до слез. Два человека действительно любят друг друга. Я очень счастлива за них, — рассказала Дженнифер Лоуренс журналистам о свадьбе.

Эми Шумер, Челси Хэндлер, Дженнифер Лоуренс

Эми Шумер и Дженнифер Лоуренс танцуют с гостями

Судя по многочисленным снимкам в соцсети, свадьба пела и плясала до ночи: гости по очереди подходили к микрофону, и невеста тоже не отставала от них в этом деле.

Эми и Крис поженились через три месяца после начала романа, поэтому Шумер решила опередить возможные слухи о своей беременности и первая заговорила о ней в соцсети.

«Нет, я не беременна», — написала она в Instagram между постами со свадебными фотографиями.

Крис Фишер и Эми Шумер

Эми также обратилась ко всем в соцсети с просьбой вместо вручения свадебных подарков подумать о возможном пожертвовании в пользу социальной организации, борющейся за безопасное общество и снижение количества преступлений, связанных с огнестрельным оружием.

Бриджет Эверетт с гостем свадьбы

Подружки невесты

Эми Шумер с гостями свадьбы

Фото из Instagram Эми Шумер

16.03.2018