14 звезд с грудью отрицательного размера

0
202

Чтобы стать известными, этим звездам не понадобилась грудь третьего или хотя бы второго размера.

Почти все знаменитости являются обладательницами роскошного бюста. Некоторым именно он помог в свое время стать известными. Возьмем, к примеру, Памелу Андерсон — как только актриса надела красный купальник в «Спасателях Малибу», сразу же стала секс-символом. Однако далеко не все селебрити могут похвастаться объемной грудью, а некоторые даже комплексуют по этому поводу, а в кино им увеличивают бюст.

Кира Найтли

Самая известная актриса с не менее обсуждаемой грудью — Кира Найтли. Она никогда не скрывала тот факт, что у нее совсем нет бюста, к тому же звезда совсем не стесняется своих форм, точнее, их отсутствия. Однажды актриса даже снялась для журнала Interview топлес и запретила ретушировать грудь. Хотя для съемок в фильме «Пираты Карибского моря» ей визуально увеличивали бюст с помощью макияжа.

Карла Бруни

Модель и бывшая первая леди Франции Карла Бруни никогда не скрывала, что ее формы малы и даже незаметны. Однако это не стало помехой в модельном бизнесе.

Карла Бруни

Звезда даже принимала участие в съемках топлес, так как абсолютно не переживала, что у нее нет груди.

Милла Йовович

Впрочем, как и Милла Йовович, у которой даже после рождения двух детей грудь не увеличилась ни на сантиметр.

Милла Йовович

Алисия Викандер

Шведская актриса Алисия Викандер в последнее время невероятно популярна, несмотря на то что груди у нее тоже нет. Однако именно этот факт возмутил всех фанатов фильма «Tomb Raider: Лара Крофт».

Алисия Викандер

После пышногрудой Анджелины Джоли они никак не хотели видеть в роли Лары Крофт Алисию, ведь у нее вообще нет сочных форм. Но актрису это совсем не возмутило, вместо этого она занималась боксом, боевыми искусствами и скалолазанием.

Оливия Уайлд

Актриса Оливия Уайлд никогда не была обладательницей роскошного бюста. Кажется, ей всегда приходилось надевать бюстгальтер с приличным пуш-апом.

Оливия Уайлд

Потому что, глядя не ее снимки в купальнике, видно, что груди у нее и вовсе нет.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Среди звезд, у которых совсем нет груди, замечены Зои Салдана, сестры Олсен, Лили Коллинз, Кристен Стюарт и другие.

Зои Салдана

Зои Салдана

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Оливия Палермо

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Алекса Чанг

Алекса Чанг

Мия Васиковска

отсюда

отсюда