Купить каменную соль у крупнейшего поставщика ООО «СевзапРегион Соль СПб»

0
160

Каменная соль – качественная пищевая добавка. Химический состав вещества идеально восполняет запасы человеческого организма, возможно, именно поэтому этот натуральный продукт, богатый минералами и микроэлементами, употребляли в пищу наши предки в достаточно большом объеме.
Где добывают каменную соль
Одно из основных соляных месторождений находится в Иркутской области, в экологически чистом регионе. Добыча ведется на глубине более шестисот метров. И при этом сам галит не подвергается химической обработке, уменьшающей полезные качества. Продукция производителя – Тыретской соледобывающей компании – входит в число «100 лучших товаров России» и соответствует ГОСТу.
Область применения каменной соли
• Добавление в пищу;
• Домашнее консервирование овощей, грибов, мяса и рыбы;
• Химическое сырье;
• Компонент оформления соляных пещер, галитовых камер;
• Рабочий элемент массажных процедур;
• Сырье для изготовления лекарственных препаратов;
• Прикладывание прогретого минерала на область, пораженную артрозом, артритом, радикулитом;
• Дезинфекция ран – солевые повязки;
• Полоскания при стоматите и ангине.

Если понадобилась каменная соль, купить любое удобное количество вы можете в компании «СевзапРегионСоль Спб».
Почему каменную соль покупают в «СевзапРегионСоль Спб»
Во-первых, стоит отметить высокое качество продукции: все виды пищевых добавок сертифицированы, каждая партия проходит проверку в отделе производственного контроля.
Во-вторых, у компании всегда в наличии широкий ассортимент продукции. В интернет-каталоге представлена каменная соль разных сортов, фракций, типов помола.
В-третьих, компания обеспечивает быструю поставку продукции, так как её запасы хранятся на собственных складах компании, а условия эксплуатации комплексов соответствуют современным стандартам.
Также, следует упомянуть и высокую степень оптимизации транспортных расходов. Специалисты отдела логистики компании имеют большой опыт организации перевозок автотранспортом, контейнерами, железнодорожными вагонами по Санкт-Петербургу, Ленобласти и всему Северо-Западному региону.
И, наконец, обеспечение индивидуальных условий работы с заказчиком, с чётким графиком поставок, оптимальными ценами и скидками, которые определяются после обсуждения заказа с менеджером компании.
Чтобы получить консультацию по поводу того, в каком объеме и фасовке вам понадобится каменная соль, купить продукцию и обсудить детали доставки, используйте форму обратной связи, позвоните по телефону или напишите на почту компании «СевзапРегионСоль СПб»! https://www.szr-salt.ru