10 сериалов, которые понравились миллионам зрителям

0
194

Сериал — это маленькая жизнь,где персонажи за несколько сезонов становятся настолько близкими,что за них переживаешь и порой начинаешь будто жить вместе с ними…

Читайте далее о культовых сериалах, полюбившиеся миллионам зрителей.

1. «Во все тяжкие» (Breaking Bad)

Лучший драматический сериал по версии «Золотого глобуса».

Сериал рассказывает о докторе химических наук, который работает учителем химии в школе. Узнав о том, что он болен раком лёгких, он начинает заниматься изготовлением метамфетамина (наркотика-стимулятора), чтобы обеспечить свою семью.

2. «Игра престолов» (A Game of Thrones)

Игра Престолов — один из лучших сериалов , основанный на Фентези — книгах Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина из цикла «Песнь Льда и Огня».

3. «Спартак: кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand)

Это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Сериал вышел на экран 22 января 2010 года. Актер Энди Уитфилд, потрясающе сыгравший главного героя сериала — Спартака, скончался в сентябре 2011 года от рака, что овеяло сериал особым драматизмом.

4. «Шерлок» (Sherlock)

«Шерлок» — на 100% британский сериал, снятый по классическому произведению Конан Дойла, исполненный британскими актерами. Коктейль из интеллекта, стиля и английского юмора.

5. «Американская история ужасов» (American Horror Story)

Сюжеты разных сезонов сериала связаны между собой только мистической тематикой и идеально выдержанной стилистикой. Актеры не меняются, выполняя роль связующего звена. 8 октября 2014 ожидается выход 4 сезона под названием «Цирк уродов» — история выживания последней неординарной цирковой труппы. Действие происходит в США в 50-х годах.

6. «Доктор Хаус» (House M.D)

Легендарный сериал о враче Грегори Хаусе. Вы узнаете о том, что такое коварная болезнь «Волчанка» и разберетесь с аппаратом «МРТ». А Доктор Грегори Хаус поразит вас своим обаянием, тонким, почти детективным умом и английским черным юмором. Множество престижных номинаций и премий говорят о признании и огромной популярности сериала.

7. «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory)

Сериал атмосферный, лёгкий, поразит вас яркой и талантливой игрой актеров. Прекрасный сюжет рассказывает о жизни четырех друзей. Привычки персонажей, манеры — вот его главная фишка. Каждый из главных героев — важный и незаменимый: потрясающее сочетание характеров и типажей.

8. «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy)

Сериал о любви,жизни и смерти, дружбе и конечно о работе врачей. В каждой серии показаны удивительные истории из жизни пациентов, где врачи спасают им жизни, переживая и принимая близко к сердцу случай каждого. А в стенах госпиталя в это время кипят и бурлят свои страсти между персоналом.

9. «Части тела» (Nip/Tuck)

Сериал о двух врачах — пластических хирургах. В фильме вы увидите настоящую дружбу, захватывающий сюжет триллера, жаркий секс и семейные отношения. Все сплетено в один крепкий узел.

10. «Побег» (Prison Break)

Культовый сериал, удачно объединяющий жанры политического триллера и тюремного экшена. Линкольн Барроуз — старший из двух братьев, попал в тюрьму не заслуженно и приговорен к смертной казни. Его младший брат Майкл Скофилд готовит побег для своего брата и перенес план в виде татуировок на свое тело. Теперь его задача — попасть в тюрьму и помочь брату бежать. Вместе они противостоят администрации, криминалу и тюремным отморозкам. Сериал раскрывает все стороны жизни и показывает подлинные чувства и эмоции, человека в экстремальных жизненных обстоятельствах.

Отсюда: 1tvv.ru