3 истории о странном самоудовлетворении на работе. Очень профессионально!

0
203

Дорогие читатели, во избежание недопонимания сразу ответим на два самых интересующих вопроса, которые непременно возникли у вас в голове после прочтения заголовка. Во-первых, нет, эта статья не про актеров интересного жанра, во-вторых, мы тут все взрослые, серьезные и солидные люди, поэтому даже не надо грязных инсинуаций на тему «теперь мы знаем, какими руками вы создаете для нас контент».

На самом деле, согласно одному забавному статистическому опросу, проведенному в США, примерно 39 процентов работоспособного населения признаются, что хотя бы раз в жизни удовлетворяли порочною страсть к себе самому прямо на рабочем месте, скажем так, не отходя от станка. Но сегодня мы расскажем вам не об этих «многостаночниках», а о тройке достойных уважения граждан, которые совершенно законно получали свою заслуженную зарплату за то, что занимались самоудовлетворением прямиком на рабочем месте. Итак, поехали!

«Маленький вампирчик» Роберта Паттинсона

Посмотрим правде в глаза, в отличие от столь любимых девочками-подростками «Сумерек», фильм «Отголоски прошлого» с тем самым Робертом Паттинсоном в главной роли, вышедший на экраны в 2008 году и повествующей о нелегкой жизни знаменитого Сальвадора Дали, не слишком впечатлил кинокритиков и практически прошел незамеченным. Возможно, оно и к лучшему, ибо, если бы многочисленные юные фанатки экранного «вампира» знали об одном маленьком нюансе, о которым мы вам сейчас расскажем, бедный DVD с «Отголосками» в прямом смысле слова затерли бы до дыр.

Дело в том, что по сценарию Паттинсон, сыгравший роль самого Сальвадора Дали, должен был в одной из сцен изобразить акт самоудовлетворения, однако, стремясь продемонстрировать режиссерам и постановщикам всю мощь своего актерского профессионализма, Роберт решил выполнить этот нестандартный трюк без каскадеров и, говоря простым русским языком, подергал перед камерами своего «маленького вампирчика». Впоследствии, актер заявил, что «это стало для него свежим и необычным опытом», и он не смог бы «передать всю напряженность сцены, если бы делал это не по-настоящему».

Мы только что нашли работу твоей мечты!

Если, дружок, ты уже отчаялся и решил, что получать деньги за удовольствие могут только киноактеры различных жанров, то не вешай нос, потому что мы только что нашли для тебя еще одну работу твоей мечты!

В сентябре 2017 года один европейский сетевой секс-шок под названием «LoveWoo» официально объявил о поиске нового ценного сотрудника для своего дружного рабочего коллектива. Недавно открытая вакансия называется «специалист по контролю качества готовой продукции для взрослых» и предполагает собой работу на полную ставку. В обязанности «специалиста» будет входить личное тестирование новых наименований товара, то есть секс-игрушек, на своей собственной… шкуре. Работа предполагает пятидневку, оплачиваемый отпуск, медицинскую страховку (которая, кхм, наверняка, пригодится с такого рода занятостью) и официальный оклад в размере 36 тысяч долларов США в год (то есть где-то 170 тысяч рублей в месяц). Да, дружок, 170 тысяч рублей за пять рабочих дней, которые ты будешь проводить, засовывая что-нибудь в себя или засовывая себя во что-нибудь, это уж как повезет.

«Я буду судиться!»

Это, наверняка, был один из лучших исков, поданных работником против работодателя, которые когда-либо приходилось рассматривать бразильским судьям. Дело в том, что девушка по имени Анна Катарина Безарра, которая работала и, что самое удивительное, до сих пор работает бухгалтером в одной фирме, сочла, что работодатель нарушил ее права, запретив удовлетворять себя на рабочем месте.

По словам девушки, она страдает от гормонального сбоя, который вызывает у нее постоянное чувство тревоги и паники, единственный способ справиться с которым, это… йога и ромашковый чай. Ладно-ладно, всего лишь шутка! На самом деле, как вы уже догадались, она делает себе приятно, причем до начала терапии счетчик «побед над собой» доходил до 47 раз в день. Психиатр, вызванный в суд в качестве свидетеля, подтвердил, что хотя с транквилизаторами и антидепрессантами Анне значительно легче контролировать свои позывы, для нормального душевного состояния ей по-прежнему жизненно необходимо делать это хотя бы по нескольку раз в сутки. Самое забавное, что суд девушка все-таки выиграла. Теперь бухгалтерша имеет право держать на рабочем компьютере порнографию, а также отсудила себе два законных пятнадцатиминутных перерыва на самоудовлетворение, в течение которых начальство тактично позволяет ей задергивать двери и окна кабинета занавесочкой.