Лера Кудрявцева вернулась в шоу Звезды сошлись на НТВ. Кто сейчас ведущие программы, новый выпуск 15 июня 2019 смотреть онлайн

0
154

Лера Кудрявцева вернулась в шоу Звезды сошлись на НТВ. Кто сейчас ведущие программы, новый выпуск 15 июня 2019 смотреть онлайн

Известная ведущая Лера Кудрявцева в середине мая огорошила Сеть новость о том, что покинула пост ведущей программы «Звезды сошлись» на НТВ — свой поступок звезда никак не объяснила, чем вызвала волну слухов и сплетен вокруг своей персоны. Заменила ведущую в шоу певица Ольга Орлова, у которой уже есть опыт ведения реалити-шоу на канале ТНТ.

Публика долгое время уход Кудрявцевой связывал с ее увольнением с телеканала. В мае вокруг звезды вспыхнул громкий скандал, правда, связанный с другим ее шоу — «Секрет на миллион», Многие решили, что руководство канала приняло меры и наказало своенравную сотрудницу.

Почему Лера Кудрявцева ушла из шоу «Звезды сошлись»

Поклонники в Сети долгое время обсуждали спорную ситуацию, в которую попала Кудрявцева после одного из выпусков шоу «Секрет на миллион» — гостьей программы стала Ала Борисовна Пугачева, которой не понравился формат общения с ведущей. Она обвинила программу в «желтизне», с которой сотрудники подходят к подготовке эфира. Пугачевой, которая отмечала юбилей, пришлось не по вкусу, что в эфире обсуждалась ее интимная жизнь больше, чем творческая.

Кудрявцева ответила Примадонне с обидой — ведущая так и не поняла, что именно не устроило Пугачеву, ведь именно интимные и очень личные детали она обсуждает с гостями студии в каждом эфире на протяжении нескольких лет.

Публика разделилась на два воинствующих лагеря — одни поддержали ведущую, которая не обязана была менять формат программы даже ради Пугачевой, а другие встали на сторону Примадонны, которую в ее преклонном возрасте после эфира начали обсуждать на каждом углу не с самой лучшей стороны.

Именно после скандала ведущая объявила, что более не работает в шоу «Звезды сошлись» — программе, которая также выходит на канале НТВ, Многие решили, что Кудрявцеву попросту понемногу отстраняют от работы с коллегами по шоу-бизнесу, чтобы она не чувствовала себя слишком звездной и наглой в эфирах.

При этом впоследствии оказалось, что ведущая покинула шоу только на время — как уже говорилось выше, заменяла ее несколько выпусков певица Ольга Орлова.

Кудрявцева вернулась в шоу «Звезды сошлись» — где и когда смотреть выпуски программы

Накануне стало известно, что никаких интриг и неизвестных фактов нет — Кудрявцева не снималась в программе по причине того, что попросту была в отпуске. И если «Секрет на миллион» отснять наперед получилось, то «Звезды сошлись» — шоу про актуальные новости из звездного мира, а потому подготовить программы наперед не было возможности.

Кудрявцева отдохнула в компании супруга и маленькой дочери в Майами, после чего вернулась к работе. В новом выпуске шоу, который прошел 15 июня, она уже была рядом с Оскаром Кучерой, артистом, также выступающим в роли ведущего телепроекта.

Отметим, что шоу имеет провокационный характер — в нем звезды делают откровенные признания, а также совместно с коллегами обсуждают самые громки скандалы отечественного шоу-бизнеса. Многие приходят в программу оправдываться и опровергать всевозможные сплетни, другие заглядывают просто посплетничать или высказать свое мнение о той или иной ситуации.

Поклонники очень рады возвращению Кудрявцевой, которая подходит на роль ведущей шоу, в котором часто гостей необходимо перекрикивать, гораздо больше утонченной и хрупкой Орловой. Новые выпуски популярного шоу о звездах можно смотреть по субботам на канале НТВ в 22.10 по московскому времени.

«Звезды сошлись» выпуск 15 июня 2019 можно смотреть онлайн

Новый выпуск программы, который вышел накануне вечером, был посвящен годовщине со смерти известной исполнительницы Жанны Фриске. Четыре года назад 15 июня звезда скончалась от рака головного мозга — вся страна до сих пор не может справиться с потерей.

Не утихают уже четыре года не только слезы и стенания поклонников, но и распри в семье певицы — ее гражданский муж Дмитрий Шепелев и отец Владимир Фриске никак не наладят общение, причем даже ради маленького сына Жанны, родившегося за два года до ее кончины.

Фриске продолжает обвинять несостоявшегося зятя в обмане и махинациях, из-за которых пропали со счета «благотворительные» миллионы рублей. Суд уже признал, что Шепелев не имел никакого отношения к средствам, а деньги со счетов снимала мать Жанны — куда тратила и как распоряжалась ими, так и осталось загадкой. Семья Фриске воровство отрицает, уверяя, что все средства были потрачены исключительно на лечение Жанны, а «лишнее» забрал именно Шепелев.

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

Загрузка…