Рыжий из Иванушек Григорьев-Аполлонов как выглядит сейчас, июнь 2019. Что с ним произошло, как живет и кем работает, пьет или болен

0
128

Рыжий из Иванушек Григорьев-Аполлонов — как выглядит сейчас, июнь 2019. Что с ним произошло, как живет и кем работает, пьет или болен

Известный российский исполнитель Андрей Григорьев-Аполлонов, много лет являющийся участником коллектива «Иванушки International» напугал публику изменениями во внешности. Поклонники спорят о том, болеет ли артист, или все же на его внешнем облике сказываются вредные привычки.

Группа «Иванушки International» уже не имеет той дикой популярности, которая была у коллектива в далекие 90-е. При этом назвать музыкантов забытыми никак нельзя — они все также гастролируют по стране, дают концерты, участвуют во всевозможных музыкальных фестивалях и даже получают премии за былые заслуги. За жизнью группы публика следит все с тем же пристрастием, а потому не заметить, как изменился рыжий «Иванушка» публике было не сложно.

Что произошло с рыжим из «Иванушек» Андреем Григорьевым-Аполлоновым — новые фото, как выглядит

Шоком для поклонников стало поздравление Григорьева-Апполонова в Сети с Днем России. Певец снял на видео морскую прогулку, на которой очень эмоционально выразил свое веселье и восторг по поводу торжества, дополнительного выходного дня и, судя по всему, встречи с близкими и друзьями.

На видео лицо артиста выглядит очень располневшим и даже одутловатым — многие решили, что он болен либо же серьезно пьет, что не может не сказываться на его внешности.

При этом коллеги артиста говорят о том, что выглядит для своих лет он просто прекрасно — занимается спортом, правильно питается, следит за своей внешностью. Новое же видео артиста называют попросту «неудачным», возможно, святым не с того ракурса.

Публика пока с трудом верит, что один ракурс мог настолько испортить человеку внешность.

Григорьев-Аполлонов — болен или нет

По мнению публики, Григорьев-Аполлонов серьезно болен — возможно, артист употребляет лекарства, что и сказывается впоследствии на его весе. Другие же, более скептично настроенные фанаты, уверяют, что певец заливает потерю славы и популярности алкоголем, что и отражается у него на лице.

Если судить по более ранним снимкам в Инстаграм, то можно с уверенностью сказать, что за своей формой артист, действительно, следит — как для своих лет он прекрасно держит форму, не отличаясь особой полнотой. Немного располнело у артиста разве что лицо — он часто выглядит несвежим и несколько помятым, возможно, потому что, действительно, злоупотребляет алкоголем.

О том, что «Иванушки» после ухода со сцены спиваются, в обществе говорили уже давно — мол, многие артисты, популярные в 80-е и 90-е годы заканчивают свою жизнь не в лучших условиях, так как не смогли с умом и рациональностью в свое время подойти к большим деньгам, которые дарила всенародная любовь. Стоит только вспомнить о том, как закончил свою жизнь «беленький» из группы «Иванушки» — Олег Яковлев умер в 2017 году, перед этим буквально исчезнув из виду. По слухам, артист много пил, из-за чего в свое время покинул группу и отправился в свободное плаванье, успеха в котором так и не смог достичь.

При этом сказать о том, что и Аполлонов находится в некоем забытьи, никак нельзя. Певец частый гость светских тусовок, творческих вечеров и всевозможных телеэфиров. Правда, попасть в ногу со временем и выпустить настоящий хит группа пока не может — зарабатывают музыканты на концертах для зрителей «кому за», любящих их композиции еще с детства.

Что известно о рыжем из «Иванушек» — сколько лет Григорьеву-Аполлонову, карьера и личная жизнь

Преданные поклонники призывают критиков остановиться и перестать обсуждать артиста за его, возможно, не идеальную внешность. Как-никак, а есть железное оправдание тому, почему артист немного мог набрать в весе. Как-никак, а «рыжему», хоть его и привыкли многие воспринимать как ветреного мальчика, в июле 2019 исполнится уже 49 лет.

Популярным Андрей проснулся в 1995 году — именно тогда хиты группы «Иванушки International» просто разорвали отечественного слушателя.

Слава коллектива слышна и в наши дни, хотя с 2007 года ребята больше не радуют публику новыми хитами.

Аполлонов женат на Марии Банковой, пара воспитывает двоих детей — сыновей Ивана и Артемия.

Сильно «сдал» рыжий из «Иванушек» именно в 207 году. Через некоторое время после смерти Олега Яковлева, еще одного участника группы, умерла сестра Апполонова, Юлия. Они были очень близки, а потому смерть родного человека Аполлонов переживал очень мучительно. Еще тогда в прессе писали о том, что «Иванушка» заливает свое горе алкоголем. Возможно, остановиться он так и не смог — в апреле 2019 стало известно, что супруга от «рыжего» ушла.

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

Загрузка…