Фастфуд и шампанское на борту частного самолета звезда Игры престолов Софи Тернер устроила девичник

0
121

Фастфуд и шампанское на борту частного самолета: звезда «Игры престолов» Софи Тернер устроила девичник

28-летний музыкант Джо Джонас и 23-летняя Софи Тернер объявили о помолвке почти два года назад. Недавно пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе, а теперь намеревается повторить торжество во Франции.

Картофель фри, шампанское, цветные парики и танцы до стертых туфель — 23-летняя Софи Тернер знает толк в вечеринках. Вместе с близкими подругами, в числе которых, конечно же, оказалась «сестра» актрисы по сериалу «Игра престолов» Мэйси Уильямс, звезда отметила девичник. «Была же свадьба», — восклицают поклонники, и отчасти они правы. 

В начале мая Софи действительно вышла замуж за бойфренда Джо Джонаса. Торжество прошло в Лас-Вегасе по всем канонам неспящего города. В качестве регистратора выступил двойник Элвиса Пресли, а сама церемония прошла в маленькой часовне с небольшим количеством гостей. Поздравить молодых приехали братья жениха Ник и Кевин, а также актриса Приянка Чопра.

Однако молодожены решили устроить еще одно празднество и обменяться заветными клятвами на этот раз во Франции. В преддверии этого события невеста и организовала Евротур в компании лучших подруг.

Так, вечеринка началась в Лондоне, где у Jonas Brothers состоялся концерт, после чего Тернер на частном самолете отправилась в Бенидорм, Берлин и Прагу. По словам анонимного а, девушки «ходили в клубы и танцевали там до упаду». 

«Они провели один день, восстанавливаясь у бассейна на крыше в Soho House в Берлине, развалившись в одинаковых халатах и наслаждаясь напитками на закате», — заключил инсайдер.

Напомним, Софи и Джо начали встречаться в ноябре 2016 года. До романа со звездой «Игры престолов» музыкант славился любвеобильностью. Так, он разбил сердца многим голливудским красоткам — Тейлор Свифт, Деми Ловато и Эшли Грин. 

Знакомство с Тернер заставило его изменить привычным принципам и построить крепкие отношения. Отношения повлияли и на актрису — она смогла побороть депрессию, заняться здоровьем и победить анорексию.

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

Загрузка…