Тайсон Фьюри Том Шварц 16.06.2019 онлайн трансляция боя. Где смотреть, прогноз и ставки

0
127

Тайсон Фьюри — Том Шварц 16.06.2019: онлайн трансляция боя. Где смотреть, прогноз и ставки

Тайсон Фьюри

Одну из самых громких сенсаций в супертяжелом весе четыре года назад сотворил британец. Тогда Тайсон Фьюри достаточно неожиданно отобрал пояса у Владимира Кличко, который много лет был единоличным лидером дивизиона. После этого британцем были повержены и другие боксеры с громкими именами, среди которых Кристиан Хаммер, Деонтей Уайлдер, Дерек Чисора, Стив Каннингем.

Ни одного поражения в своей профессиональной карьере не потерпел Тайсон. Однако всех своих титулов он лишился в один прекрасный момент из-за дисквалификации. Летом 2016 спортсмена и его брата уличили в употреблении анаболического стероида нандролона, который находится под запретом. После этого инцидента у Фьюри возникла депрессия и проблемы с наркотиками. Летом 2017 британец сделал заявление о завершении карьеры. Уже осенью Фьюри изменил свое решение.

Недавно британец подписал новый контракт с промоутерской компанией Top Rank. 16 июня состоится первый бой Фьюри под ее эгидой.

Том Шварц

Молодой и напористый немец вызывает большой интерес у любителей бокса. Его неслучайно подобрали для яркого дебюта Тайсона на ESPN. Соперник вроде бы и не очень сильный, но харизматичный.

Тому Шварцу двадцать пять лет. Три раза он выигрывал любительские чемпионаты Германии по боксу. Дебют на профессиональном ринге состоялся в 2013 году. С тех пор немец провел двадцать четыре боя, все их выиграв. Шестнадцать раз Шварц отправлял своих соперников в нокаут. Серьезных противников у Тома было не так уж много, можно выделить разве что Сенада Гаши.

Последний раз на ринг Том выходил в начале марте 2019. Всего два раунда понадобилось Шварцу, чтобы расправится с опытным хорватом Кристианом Крстаичем.

Сравнение бойцов

Двести шесть сантиметров составляет рост Тайсона Фьюри, а размах рук британца достигает двухсот шестнадцати сантиметров. По обоим параметрам Том Шварц немного оппоненту уступает — сто девяносто семь и двести один сантиметр соответственно.

Фьюри имеет самобытный стиль, но в то же время британец часто копирует повадки Мохаммеда Али. Британец, несмотря на свои размеры, очень быстрый, выносливый и подвижный боксёр. Главный козырь Тайсона — защита. Попасть плотным ударом по экс-чемпиону практически невозможно, если тот не заигрывается.

Том Шварц на своём уровне отличался хорошей физической подготовкой, но ни в одном тактико-техническом компоненте не сможет соревноваться с Фьюри. А вот ударная мощь у немца хорошая, как и у любого природного тяжеловеса.

Прогноз на бой

Вспоминая апсет недельной давности в бою Джошуа и Руиса, шансы Шварца не выглядят безнадёжными. Тем не менее коэффициенты на основные исходы от авторитетных букмекеров выглядят следующим образом:

Победа Фьюри — 1.02

Ничья — 35

Победа Шварца — 15

Тайсон всем видом показывает, что соперник ему не по чём и на открытой тренировке появился в короне. Но не стоит воспринимать действия Фьюри всерьёз. Британец никогда не занимался недооценкой соперников и готов идеально. С большой долей вероятности Шварц не выстоит против экс-чемпиона полную дистанцию, если тот прекратит играть на публику.

Прогноз: П1 досрочно.

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

Загрузка…