7 принцев-холостяков из разных стран

0
131

7 холостых (и очень сексуальных) принцев со всего света

Принц Гарри покинул список монарших холостяков, но в мире еще немало свободных наследников. Хочешь с ними познакомиться? Отправляйся в Дубай или Копенгаген!

Кронпринц эмирата Дубай Хамдан, 35 лет

Если ты любишь прыгать с парашютом, кататься на велосипеде, заниматься дайвингом и зиплайном, то у тебя много общего с Хамданом ибн Мохаммедом Аль Мактумом. Подписчики принца в Instagram знают, как он любит экстремальный отдых, а еще — ястребов и верблюдов. К тому же принц пишет стихи!

Кронпринц Иордана Хуссейн, 23 года

Хуссейн бин Абдулла — старший сын короля Абдуллы II и королевы Рании и первый в очереди на престол Иордана. Его образование впечатляет: в 2015 году, когда ему было 20 лет, он стал самым молодым членом Совета Безопасности ООН, в 2016 году окончил университет Джорджтауна по специальности «Всемирная история», так же, как и принцы Уильям и Гарри, Хуссейн окончил Королевскую Военную Академию Сэндхерст. Этим летом принц произнес речь от Иордана во время Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Принц Греции и Дании Филипп, 31 год

Филипп — младший сын греческого короля Константина II. Принц проводит время в своем офисе в Нью-Йорке, занимаясь хедж-фондами. Он тоже является выпускником Университета Джорджтауна и наверняка был лучшим в классе.

Принц Греции и Дании Константин Алексиос, 19 лет

Тино — племянник Филиппа, сын принца Павла, старшего сына короля Константина II. Принц родился в Нью-Йорке, где его отец, принц Павел, после падения монархии в Греции (в 1973 году) работал консультантом по инвестициям.

В августе Константин поступил в Джорджтаунский университет. О своей студенческой жизни принц рассказывает в Instagram. Кстати, крестный отец Константина — британский принц Уильям!

Князь Альберт Турн-унд-Таксис, 34 года

Согласись, не так уж плохо встречаться с принцем из списка миллиардеров Forbes. Состояние немецкого князя Альберта — около 4 миллиардов долларов. Он живет в настоящем дворце Санкт-Эммерам, любит гоночные автомобили, имеет диплом по экономике и теологии и обожает пиво (а еще владеет несколькими пивными заводами, мельницами, лесами и землей).

Принц Бельгии Иоахим, 25 лет

Эрцгерцог Астра-Эсте — девятый в очереди на Бельгийский престол, учился в Англии и Милане по направлению «Экономика, менеджемент и финансы», окончил Навигационную школу в Брюгге и по сей день остается офицером бельгийской морской пехоты. Быть может, однажды он возьмет тебя с собой в плавание.

Принц Брунея Абдул Матин, 26 лет

В семье Султана Хассанала 10 детей, поэтому принц Абдул — шестой в очереди на трон. В 2016 году принц выпустился из Лондонского университета со степенью Магистра искусств. Судя по Instagram Абдула, он прекрасный наездник, любит кошек (особенно диких) и кухню своей страны, а также отлично смотрится в костюме. А еще у него красивые брови.

18.12.2017