UFC Fight Night 152 Рафаэль дос Аньос Кевин Ли, файткард шоу

0
106

UFC Fight Night 152: Рафаэль дос Аньос – Кевин Ли, файткард шоу

В ночь на 19 мая по восточноевропейскому времени в Рочестере (штат Нью-Йорк, США) состоится турнир по ММА от самого масштабного промоушена в мире – UFC Fight Night 152 (UFC on ESPN+ 10).

В главном событии шоу в рамках полусреднего веса подерутся некогда топовые легковесы: экс-чемпион из Бразилии Рафаэль дос Аньос (28-11) против экс-претендента на “временный” титул американца Кевина Ли (17-4).

Где смотреть в России

Встречу Рафаэль Дос Анис — Кевина Ли можно будет посмотреть на нашем сайте уже в эти выходные. Также трансляцию UFC Fight Night 152 можно посмотреть и по телевизору.

В России абоненты Ростелекома смогут посмотреть трансляцию на телеканале «UFC ТВ». Старт 19 мая в 01:00 по МСК.

В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир на телеканалах Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ (русскоязычный комментарий) — показ будет предложен в записи, старт 19 мая в 09:00 по Минску/11:00 по Нур-Султану.

Прогнозы бойцов MMA на бой Кевин Ли — Рафаэль Дос Аньос на UFC Fight Night 152

На выходных бывший претендент на временный титул в легком весе Кевин Ли на турнире UFC Fight Night 152 в Рочестере проведет свой дебют в полусреднем весе против экс-чемпиона легкого дивизиона Рафаэля Дос Аньоса. Оба бойца умеют хорошо работать в партере, но и не брезгуют провести бой в стойке. Ли неоднократно заявлял, что хочет устроить настоящую войну в октагоне, и остается только ждать, согласиться его оппонент ему подыграть.

Прогноз на бой Рафаэль Дос Аньос

Рафаэль Дос Аньос бразильский боец, ему на текущий момент 34 года. На предстоящем турнире выступит в полусреднем весе, имеет рекорд 28-11-0. Дебютировал в профессионалах в 2004 году, выступал в таких лигах: Pancrase, UFC, SA. В крайнем поединке проиграл единогласным решением Камару Усману.

Кевин Ли американский боец, ему на текущий момент 26 лет. На предстоящем турнире выступит в полусреднем весе, имеет рекорд 17-4-0. Дебютировал в профессионалах в 2012 году, выступал в таких лигах: UFC, CFC, MFL. В крайнем поединке проиграл единогласным решением Элу Яквинте.

Значительное преимущество в размахе рук и ног на стороне Кевина, что дает ему возможность комфортно себя чувствовать на дистанции. Дос Аньос силен в ударной технике, но не имеет огромной мощи в ударах, работать предпочитает серийно. Потому и побеждает чаще всего решениями и проигрывает, кстати, также больше ими. Кевин Ли силен в борьбе, его стиль предельно ясен, предпочтение отдается тейкдаунам и тотальному доминированию в партере. Невероятно одарен американец в физическом отношении, что ему в среднем позволяет с легкостью осуществлять по 3-4 перевода за бой. Да и в стойке Кевин Ли неплох, его точность попаданий несильно уступает Рафаэлю, разве что в защите бразилец получше выглядит.

Коэффициенты на бой Рафаэль Дос Аньос – Кевин Ли от БК Пари-Матч

  • Победа Рафаэля Дос Аньоса – 2.00
  • Победа Кевина Ли – 1.91
  • Окончательный прогноз на бой Дос Аньос VS Ли: победа Кевина Ли

Загрузка…