Заметное похудение за 3 месяца это просто популярная телеведущая рассказала, как похудеть после родов

0
149

Заметное похудение за 3 месяца – это просто: популярная телеведущая рассказала, как похудеть после родов

В случаях, когда нужно похудеть быстро, и того требует ситуация, без секретных приемов не обойтись. И не лишним будет чужой положительный опыт – он и мотивирует, и подсказывает, как нужно худеть. На этот раз о приемах скоростного сброса веса рассказала популярная телеведущая.

Известная телеведущая, путешественница и блогер Регина Тодоренко удивила всех. Уже через 3 месяца после родов девушка предстала в гламурной фотосессии в купальнике. Конечно, посыпались вопросы о том, как похудеть в столь короткий срок.

Сейчас Регина рассказала, как ей это удалось. Чтобы быстро похудеть после родов и прийти в форму, не нужно ее терять, сказала она. Конечно, набор веса в течение беременности естественен, но забрасывать себя не нужно, ни в коем случае. Тодоренко рассказала, что до беременности проходить по 20 км в день для нее было обычным делом. А во время беременности – по 10 км в день, что помогло ей похудеть быстро. И уже став мамой, звезда не теряет активности.

При этом Регина Тодоренко заявила, что в еде себя не особо ограничивала. «Ела, что хотела», – признается девушка. Однако физическая нагрузка была соответствующей. Уже после родов, Регина призналась, что перешла на правильное питание. Как она похудела: питание 5-6 раз в день, при этом все «вредности» – до обеда.

Источник

Загрузка…