Как выбрать автоматику для распашных ворот?

0
596

Автоматика для распашных ворот

Для беспрепятственного выезда и въезда на территорию устанавливаются ворота. В продаже представлен большой выбор конструкций. Популярностью пользуются распашные ворота, которые можно установить возле загородного дома, при въезде на территорию промышленного или коммерческого объекта, больницы, детского сада. Распашные ворота изготавливаются из разных материалов. Для облегчения их использования используются автоматические системы. Они представляют собой комплекты оборудования, с помощью которого можно управлять створками на расстоянии. Закрывать или открывать ворота можно с помощью пульта. Это гарантирует не только удобство, но и безопасность. Закрытые ворота сложно открыть вручную, это исключает несанкционированное проникновение на территорию, кражу и порчу имущества.

Автоматика для распашных ворот представлена сегодня большим выбором технических начинок. Надежное оборудование по доступным ценам можно заказать в интернет-магазине «Мастер-СКУД». При выборе комплектов нужно учитывать:

  • вес ворот;
  • ширина створок;
  • регулируемая скорость;
  • интенсивность использования.

Продажа, доставка и установка автоматики для ворот в Москве

Если вас интересует автоматика для откатных ворот или распашных конструкций, посетите интернет-магазин master-skud.ru. В его каталоге представлены комплекты для ворот весом от 300 до 1000 кг. Здесь можно найти автоматику как для частных домов, так и для промышленных, коммерческих объектов. К заказу доступен широкий модельный ряд, представленный в одном каталоге. Вы можете подобрать автоматическую систему, предварительно изучив технические характеристики, дополнительные опции, сравнив цены. Если останутся вопросы, за консультацией можно обратиться к менеджерам.

Доставка товара производится по Москве и области курьерами. В регионы заказы отправляются транспортными компаниями. При покупке автоматики вместе с установкой доставка производится бесплатно. Установка и обслуживание осуществляется на месте квалифицированными мастерами. Монтаж привода для откатных и распашных ворот выполняется с учетом требований технологии. Это гарантирует надежность системы. При необходимости проводятся дополнительные работы по подготовке основания, переварке петель, регулировке створок. На все комплекты оборудования и выполненные работы предоставляется долгосрочная гарантия.