Качественная светотехника для жилых, офисных и других помещений

0
546

Организация освещения – одна из важных составляющих обустройства жилого помещения, офиса, магазина, салона, производственного цеха и уличного пространства. С этой задачей успешно справляется интернет-магазин svet220v.ru. Компания занимается продажей потолочных люстр, настольных ламп, настенных бра, напольных и уличных светильников, торшеров, трековых и струнных систем, других видов светотехнической продукции.

Интернет-магазин предлагает огромный ассортимент изделий, включающий тысячи наименований. На сайте удобная система поиска и подбора товаров. Работают профессиональные консультанты, компетентно отвечающие на вопросы покупателей. Сотрудники компании обеспечивают оперативную доставку без ограничения на минимальный заказ. Предлагаются разнообразные и удобные способы оплаты.

О компании

Свою деятельность svet220v.ru начинала 15 лет назад. На протяжении этого времени образовалась хорошо обученная, команда профессионалов. Налаженные каналы поставок позволяли приобретать качественную продукцию для ее дальнейшей реализации.

В интернет-магазине можно не только выбрать и купить товар, но и получить профессиональную консультацию. Сотрудничество со строительными компаниями, архитектурными бюро, частными прорабами, дизайнерскими мастерскими, заинтересованными в оптовых закупках, приносит свои плоды.

База клиентов постоянно преумножается за счет появления новых. Постоянные покупатели, переходящие из статуса потенциальных, пользуются скидками и бонусами, любезно предоставляемыми компанией.

Преимущества сотрудничества:

  • гарантия от производителей;
  • только оригинальная продукция;
  • программа лояльности для покупателей;
  • возможность возврата и обмена в течение 14 дней;
  • профессиональные консультации.

Полная комплектация объектов светотехническими изделиями. В компании svet220v.ru покупателю предоставляется возможность подобрать, купить светильники и установочное оборудование, заказать доставку и профессиональный монтаж. Доставка в Санкт-Петербурге осуществляется курьером или самовывозом. Для перевозки товаров в другие регионы компания пользуется услугами перевозчиков.

Звоните, чтобы сделать заказ, получить профессиональную консультацию, заказывайте товар на сайте или отправьте письмо на электронную почту! Контактные данные можно найти на сайте.